30.12.2014 | отрицательный отзыв
http / / dverkafile.net / - Прошу снять подписку с номера 89241474738

Действия, в результате которых у меня со счета были «изъяты» средства, противоправны и попадают под статью 159 УК РФ "Мошенничество". Известно, что оператор сотовой связи всего лишь предоставляет "короткие номера" в аренду контент-провайдерам и получает за посредничество по оказанной услуге определенный процент. Тогда к оператору может быть применима статья 34 УК РФ. «Ответственность соучастников преступления» за сознательное укрывательство данного мошенничества. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Сервер http://dverkafile.net / - Обманное подключение услуги

Обманным образом представляются модератором, указывают на взлом страницеи дают ссылку на сайт, который позволяет восстановить страницу. Затем оказывается, что вы подключены на услуги, которые не нужны. Смс на запрет услуги услугу не снимают, а наоборот, подтверждают ваше подключение. Оператора Мегафона на звонки не отвечают, т.к. с этой симки я звоню мало. Но мне жаль платить за то, что мне не Подробнее>>

16.10.2014
Сайт kriminala net кидалы! Отзывы о гаранте forum kriminala net

Гость:
Люди, будьте осторожны! Гарант http://kriminala.net кидала! Заказывал у них паспорт через гаранта! Деньги получили и начали кормить завтраками! Потом просто забанили на форуме! Не попадайтесь!

Все регионы

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Batyevka.NET (batyevka-net)

Телефон: 49-555-49Местоположение: Украина, г. Киев, Андрея Головко 12Сайт: www.batyevka.netE-mail: info..[]..batyevka.netОписание:Batyevka.NET — предоставление высокоскоростного доступа в интернет физическим и юридическим лицам. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
http://horomob.net / - http://horomob.net /

http://horomob.net/ что это за хрень такая, я не подписывался. Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
http://girls - video.net - Отключите пожалуйста подписку на http://girls - video.net

Отключите пожалуйста подписку к сайту http://girls-video.net Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
automusic.net.ua - automusic.net.ua - отличный магазин

Жалобы бываю ка плохие, так и хорошие! Ситуации в жизни бывают разные и предлагаю прочитать мою. Судите сами! Живу в Киеве с самого рождения и застал эру роста интернет-магазинов. Имею пару машин в свое гараже и сильно их люблю. Как всем автолюбителям известно сейчас хватает чего поставить в машину! Видеорегистраторы или магнитолы, радар-детекторы и сигнализации.. Покупаю всякое часто и многие Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
gooduploads.net - gooduploads.net

Здравствуйте, 27 июня 2013г., была оформлена подписка на сайт Gooduploads.net с тарифом 20 р./день, так я её не оформлял, то и подумал, что ошиблись номером и не придал ей значения. В конце месяца узнал, что на счету не хватает больше 600 рублей, позвонил по номеру 0500 и отключил её. Не понятно за что я заплатил 600р., кто мне их вернёт Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
24.03.2015 | отрицательный отзыв
mob-xxx.net - Отключение от сайта mob - xxx.net

Прошу отписать меня от сайта mob-xxx.net, так как я не давала никакого согласия, и всё было сделано без моего ведома. Я потеряла из-за этого беспредела 400 руб. Об отписки прошу сообщить на электронную почту rasheva.sveta..[]..mail.ru. Подробнее>>