11.02.2019 | положительный отзыв

Семён М.:
Сотрудничаем по нержавейке, закупаем трубы и фитинги. Продукция сертифицирована, сроки поставок выдерживают, бывали накладки с документами, но это чисто рабочие решаемые моменты. Идеальных компаний не бывает.

31.07.2019 | положительный отзыв

Владимир К.:
Помогли подобрать металопрофиль на крышу, подсказали нужное кол-во материала по шагу обрешётки. В итоге заказал 12 крашеных листов мф-35, доставили вовремя.

25.11.2019 | положительный отзыв

valerysergeev1972:
у нас небольша строительная фирма, в основном строим гаражи и загородные дома. делали пробную закупку двутавровой балки в первой строительной базе. менеджер Олег очень грамотно расспросил подробности проекта и сделал рассчет, попал точно. буду здесь заказывать и другой прокат

10.06.2016
Отзыв пользователя Гоша о компании Первая Строительная База

Офис чёткий,ребята добрые сидят.Заходил наличку оставлял 150к где-то. Решил взять на понт,я быдло с детства,просил все документы на предоплату.Изначально пытались уверить,что кидать людей не в их интересах.И мол работают уже более 5-ти лет блаблабла...Ну я не поверил,поскандалил немного показушно..Сделали по шикардосу,хотя мне нафиг эти документы не нужны были,просто люблю выводить людей.Толерантно так со мной обошлись,грубить даже не стали.Короче арматура на 150к пришла,я доволен.Пацаны ровные сидят у них два Игоря,девченки красивые есть.Кофе на халяву попил еще.В элитном районе офис,кортежи постоянно по улицам рассекают.Аршавина видел на районе,офигел.Ну вообще всё.Сорри за кривой

23.06.2017
Отзыв пользователя Антон о компании Первая Строительная База

Отличный коллектив, зп без задержек, если много работать, можно заработать хорошие деньги. Все условия позволяют.

13.12.2017
Отзыв пользователя Василий о компании Первая Строительная База

Бл*дские,мышиные отношение между сотрудниками,крысят клиентов.

10.06.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Отличная компания. Работаю уже 4 года, дружный коллектив, есть возможность обучения и карьерного роста. Хорошая и своевременная зарплата.

08.05.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Комфортный офис , дружный коллектив, адекватное руководство, отличные условия труда, комфортный офис корпоративная культура очень развита зарплата выплачивается в срок, есть премирование

12.04.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Работаю в компании уже третий год и довольна работой в компании «База Электроники»: 1. Здесь отличный коллектив, всегда готовы помочь и поддержать 2. Руководство проявляет заботу о сотрудниках и создает благоприятные условия для работы 3. Зарплата и бонусы на хорошем уровне 4. Есть возможности для карьерного роста и развития 5. Интересная и разнообразная работа
Отрицательного ничего не заметила.

12.03.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Работаю в данной организации практически год, полет нормальный) Все устраивает, зарплата выплачивается всегда вовремя, задержек не было ни разу. Оплата труда полностью совпадает с обещанной, что не может ни радовать). Загрузка оптимальная, есть возможность удобно распределить своё рабочее время. В целом, нареканий нет.
долго добираюсь до работы, так как живу далеко от местонахождения