16.06.2018 | положительный отзыв
Кампэй - Нет платежа

Вчера 15.06.2018 в 13:12 перевела деньги на Яндекс, 2418 + комиссия 182, до сих пор нет платежа, что это такое, Звоню им, они говорят, что платеж находиться в проведении! Как так, везде за секунду переводиться, а у них в проведении. До 3 дней! Деньги нужны срочно, что-бы были доставлены. разберитесь пожалуйста. Подробнее>>

28.05.2018
Кампэй - Пополнение на киви

Закинул через терминал деньги номер терминала 198166 денег нет уже сутки просьба вернуть на киви 9045496416 если у вас нерабочий терминал почему ставите чтобы людей обманывать невернёте деньги подам заявление в суд на моральный и мотериальный ущерб до вас даже недозвониться неодин телефон неработает либо скидывают это что официальный лохотрон такай. Подробнее>>

02.05.2018 | положительный отзыв
ООО Кампэй - Не пришли деньги

Терминал 721616. Не выдал чек и не пришли деньги. Оплачивала косметику avon 1400. Оплачивала 28 апреля 2018 года примерно в 21-20. С меня уже высчитывают пени. Денег нет уже четыре дня. Вам не дозвониться . С другими терминалами таких проблем не было. Если деньги не приходили, то хоть в любое время дозвониться можно. Убедительная просьба перевести деньги на счет avon. Подробнее>>

02.05.2018 | положительный отзыв
Кампэй - Не пришли деньги в течении 48 ч

Перевел деньги на киви кошелек в первом попавшемся терминале и жутко сожалею об этом. с этих пор буду пользоваться только киви терминалами, которых благо полно. Обращение в тех службу письмом не помогло. На их странице группы вконтакте написано обращаться в личку группы, однако личка закрыта на самой странице написано сервис пока недоступен, конечно можно надеяться, что личку откроют и мне Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Кампэй - Просьба разобраться с кошельком

Недавно ваш терминал предложил зарегистрировать эл. кошелек по телефону. Зарегистрировал, решил воспользоваться. В терминале можно оплатить буквально все (я коммуналку и онлайн игрушку оплачиваю), а в кошельке коммуналку не получается. Разберитесь плиз. Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Кампэй - Норм терминалы, но бывают плохие владельцы

у Кампея хорошие терминалы, в которых можно оплатить любые услуги и покупки. но иногда бывают плохие владельцы. У меня недавно терминал зажевал купюру, в общем не получилось на телефон кинуть. позвонила на горячую линию Кампея, мне дали контакты владельца терминала, но его я так и не дождалась, пришлось оплачивать через другой терминал с большй комиссией, не ждать же час из-за Подробнее>>

22.02.2018
Кампэй - ПЛАТЕЖ НЕ ПОСТУПИЛ

Вчера 21.02.2018 в 19-52 , отправила деньги 3700 к зачислению 3515 р. через ваш платежный терминал Сomepay. Отправили на киви кошелек. На 22.02.2018 14-00 информации о платеже так и нет. После нескольких обращений в центр так называемой поддержки номер 821 337-21-28, получила несколько раз хамский ответ . О том что: на 21.02.2018 20-38 платеж завис, типа его перенаправили, ждите. Звонок 22.02.2018 в 9-02 Подробнее>>

04.02.2018
Кампэй - Деньги не приходят

Положил вчера вечером деньги на счет киви (19:13), так они до сих пор не пришли.(чек имеется) Ладно, позвонил вчера в службу поддержки клиентов, но они не ответили, говорят мол звоните завтра с 9 до 20, позвонил, сказали то же самое, когда время почти 11, а они работают с 9 но не берут, будто у них там праздник. За такую комиссию можно Подробнее>>

04.02.2018
Кампэй - Не дошли деньги

Здравствуйте! Не поступил платёж в счет погашения банковского кредита. Детали платежа чек 29768 терминал505923 1450 рублей 02.02.2018 г положила на счёт Альфа банка деньги до сих пор не дошли ,до кампэй платежный сервис не возможно дозвониться,никогда больше не буду пользоваться этим терминалом и вам не советую(очень разочарована Подробнее>>

29.01.2018
Кампэй - Не пришли деньги

Скинула себе на карту на сбер и не пришли , прошу перечислить обратно . Номер карты 4276 660018262675 Козлова Василисса Александровна . Прошу обратить внимание , на мою просьбу , а не проигнорить как всех остальных . Чек предоставлен , дата выполнения платежа сделана вчера ! Подробнее>>