08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Московский Ювелирный завод      отзыв сотрудника Наташа

Хорошие условия, зарплата регулярная и белая. Материальная ответственность есть, но не так сильно из-за этого переживаешь, потому что учет проводят два раза в день. У нас каждый выполняет свои обязанности, чужой работы на тебя не навесят. Если уходишь в отпуск или на выходной, беспокоить тебя не будут. График отпусков заранее составляется и соблюдается. Коллектив дружный и текучки нет, все держатся за свои рабочие места, разве что в декрет иногда девчата уходят. На моей памяти кто уходил..., те потом и возвращались на работу, все как положено.
Не вижу для себя никаких минусов.

29.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Наташа Никонорова

Приятно читать здесь своих коллег)) Марина, привет!)) Полностью тебя поддерживаю! Компания у нас классная)) В плане работы от себя добавлю, что было пару случаев, когда начальство реально вытаскивало из неприятной ситуации (накосячила со сборкой), но к счастью, успели заметить и решить проблему без стрессов и последствий. Для меня это весомый показатель хорошего отношения к работникам. А про остальные плюсы работы в МД даже писать не буду- здесь о них уже говорили)
вообще никаких

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Баон

Я бывший сотрудник и вновь вернувшийся в компанию, мне нравится и коллектив и директор, зп платят 3 раза в месяц, не обманывают. Наоборот, директор всегда заинтересована, чтоб все получали хорошую мотивацию. Кто хочет выполнить план всем помогает. Я работала в гринвиче, потом уехала по семейным обстоятельствам и снова вернулась. да, работа не из лёгких, работаем с людьми, но при этом интересная работа, у нас директор Ольга Анатольевна всегда внимательно относится ко всем, если надо отпроситься в больницу или поправить график всегда идёт навстречу, ко всем относится уважительно. Коллектив как семья, ...
Работа на ногах

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Profistaff

У меня финансовое образование, но работала почти 5 лет на госдолжности, где платили копейки, да и никаких перспектив. Нашла позицию финансового аналитика на сайте Профистафф, по параметрам в целом мне подходило, поэтому связалась с менеджерами. На встрече еще более подробно поговорили, заверили, что с моим опытом устроиться есть все шансы. Собственно, после итогового собеседования получила приглашение пройти испытательный срок. Сейчас уже подходит к концу, для себя поняла, место подходит, еще и к дому близко.
Все грамотно, спасибо

17.08.2023 | положительный отзыв
17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Тверской ДСК

Наверно я решила бы что Тарасов Сергей Александрович просто бабник, а его жена слепая, если бы не знала точно, что все его любовницы получают от него квартиру и не одну, он потом этих дур кидает под суд, превращая жизнь в ад и те готовы ему отдать последние трусы лишь бы он отцепился. А покрывает это все губернатор Тверской области!

11.08.2023
Отзыв сотрудника Наташа о компании Российские железные дороги

Стабильность, многозадачность, бюрократия, но хороший социальный пакет (путёвки, детские лагеря, компенсация проезда ЖД транспортом) Оплата труда ниже среднего
Отношения между коллегами не всегда хорошие, встречаются люди-презервативы. между работником и руководителем - тут как повезёт. Если не повезет - будет тяжело

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Liotti Moda

Хочу написать конкретно про директора магазина по адресу тц .Аэропорт ,м.Аэропорт,Кийкова Наталья,хуже директора представить нельзя,гнобит,унижает,лучшие продавцы просто не выдерживают и увольняются,не рекомендую идти к ней в магазин.
Зарплата вовремя,подработки.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании МФК Быстроденьги

Отличный коллектив, всегда придут на помощь. Хорошая ЗП.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании МФК Быстроденьги