15.10.2015 | отрицательный отзыв
ДП ЮСТ, НВФ Гарт, Torg-citi

Компания ЮСТ ДП по адресу ул. Победы 3а, 2эт., 23 каб. Находились так же, по-моему, на ул. Советская и Бизнес Букет. Просто катастрофа! Если вы нашли какую-то очень увлекательную вакансию, и вроде бы с ней все в порядке!. И вы уже сидите довольный, что скоро возможно у вас появиться работа вашей мечты (или просто интересная работа), и вы звоните по телефону, Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
opt.torg-parfum.ru - Мошенники

Не в коем случае ни чего у них не заказывайте.ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН. Отправила большую сумму денег .Из Беларусии в Росию, обещали подвести к автобусу. Написала им конкретно номер автобуса в какое время приезжает, номер водителя. Сначала сказали, что водитель не успел, потом вообще связь перестали держать. Две недели билась со всех телефонов звонила. Потом дозвонилась, не успели к автобусу подвести, привезите Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Оpt.torg - parfum.ru парфюмерия оптом - Жулики

Не заказывайте пожалуйста в этой так называемой компании товар.Это жулики.Я сделала заказ на 20тыс руб парфюмерии, со мной любезно пообщались.Очень все было достоверно и сайт оптовый и розничный интернет магазин(что и подкупило).Когда пришел товар, я была в шоке.Вместо заказанной мной туалетной воды на 20тыс руб пришла непонятного производства туал.вода (если так можно выразится)одного вида 40флаконов(тройной одеколон отдыхает)теперь что с этим Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании ГК Oфис Маркет

Большое помещение для офиса, комфортно расположенные рабочие места, оформление официально

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "ева маркет" - Не возвращают деньги на карту за товар оплаченный с карты

Заказала плечики для одежды в интернет-магазине http://www.torg-oborud.ru они же www.irvmarket.ru, компания ООО "Ева маркет". Как только согласовали наличие и комплектацию заказа, менеджер Мария, которая меня консультировала, и по голосу показалась очень приветливой и доброжелательной девушкой, сказала, что для сборки заказа необходима 100% предоплата, причем оплатить прямым переводом на р/с компании нельзя, а только через кривую систему OnPay. При чем при Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин адам и ева - В этот магазин больше ни ногой!

Продавец в данном отделе, расположенном на 3 этаже Дома Быта, совершенно не умеет работать с людьми. Возмущены её хамским поведением. В этот магазин больше ни ногой! И вам не советуем...! Подробнее>>

05.09.2021
Магазин "Ева"

Недостатков очень много. Начальство не скрывает своего высокомерия, превосходства, наглости и самодурства. На собеседовании задают слишком откровенные вопросы, которые к трудоустройству абсолютно никак не относятся. Если заболел и взял больничный, то ты на самом деле не болеешь, а просто не хочешь работать. Когда я болела Ковидом, управляющая не скрывала своего недовольства и в обвиняла меня в том, что я просто

Запорожье

17.10.2020
Магазин Ева

Но основная проблема это некоторые руководители, которых набирают, такое ощущение, действительно, по объявлению.Думала ничего не писать, никуда не звонить, но чувство обиды у меня на Шерф Яну Викторовну никуда не исчезло.Человек общается матом с подчиненными не только в вайбере в общей группе, так и при покупателях, на что не смогла не отреагировать девушка покупательница, подойдя ко мне она сказала, что Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Магазин кожи и меха Nappa

Начнем с того что никто тебя обучать не будет,а кинут в свободное плавание и разбирайся сама.Испытательный срок был три месяца,потом только оформляют.Сами продавцы змеи а поначалу прикидываются хорошими и заботливыми,в итоге потом показывают свои истинные лица гарпий во главе с начальством. Тебя не ценят даже если ты продаешь им товар столетней давности,устраивает вечно дибильные собрания в 8 утра,непонятно для чего.На девочек вешала недостачи,мотала им нервы ,потом все резко находилось.Знайте одно только,все вам вернется в двойном обьеме!Закон бумеранга никто не отменял.

Волгоград

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин интимных товаров Ева

Я раньше не когда не делал покупки онлайн, а тем более интимного характера, но жена захотела интим игрушку, позвонил в магазин а далее все за меня по моим критерием заказа сделал менеджер. Остался доволен, рекомендую.

Украина, Киев, Петра Запорожца 14