04.10.2023 | отрицательный отзыв
соседи: Полная антисанитория.

Пришол работать в магазин по адресу Жукова 44,столкнулся с полной безответсвенностью в лице заведующей производством Светланы Васильевны, увидел как просроченные яйца в больших объёмах попадают в салаты и на прилавки покупателям с её личного одобрения, также и моенещ который умирал на прилавках магазина она тоже забирала на производство, и сель соленую, и языки замороженные и хлеб и овощи и зелень, всю эту красоту умершую она получала в магазине и как она это называла перерабатывала в продукт для продажи, последствия таких переработкок продуктов равны пешевым отравления, отказался выполнять такую работу так ...
Нет.

03.09.2023 | положительный отзыв
Соседи завидуют!)

Собираем второй урожай клубники, малины. Много плодов у облепихи, ежевики, ежемалины, крыжовника, смородины. Ягоды крупные, очень сладкие. Соседи завидуют!)

04.06.2023 | отрицательный отзыв
соседи: Колхозники

Кто то из деревни будет красть еду, а платить будете вы.
Ужас ужасный. Даже не думайте сюда устраиваться.

18.05.2023 | отрицательный отзыв
соседи

Соседи вроде бы не плохая сеть в которой можно работе, но учитывая все минусы начиная с заведующих (хабалки), которые резко повышаются в карьерной лестнице и не умеют общаться и руководить коллективом из за этого идут все склоки и увольнения. Так же почему в сети соседей приветствуется семейный подряд , насколько я знаю это запрещено. Очень интересно почему вышестоящее руководство об этом не знает . В определенной магазине работает племянница управляющей и все нормально! Которая засунула под плинтус Хабалку заведующую и проводит интимное время в комнатах без камер с грузчиком, ...

23.03.2023 | положительный отзыв
соседи: Отзыв

Просто здесь работают только несчастливые люди и бомжи и они будет всегда бомжами и несчастливы, вот они и срывают свою злость на счастливых с определенным местом жительства людях.

12.03.2023 | положительный отзыв
соседи: Галилео

В соседях в галилео работают психически больные. Проверьте ихина вменяемость.

12.03.2023
соседи: Процветает травля

Процветает травля в коллективе. Крики, унижения. Когда орешь в ответ чтобы защитить себя от коллег, то угрожают физической расправой. До окончания контракта не увольняют, держат в рабстве. Пришлось постоянно ходить на больничные чтобы не работать в этом аду. Не советую устраиваться работать в эту компанию. Руководству и бывшим коллегам и их детям каждое воскресенье заказываю панихиду и ставлю им и

05.03.2023
соседи: Все хорошо

Не знаю что тут за ужасы пишут. У нас хороший коллектив. Можно чай попить, на курилке сиди сколько хочешь. Можно есть все, что угодно, но там, где нет видеокамер. Можно списать себе хорошие овощи и фрукты или в крайнем случае купить с особой скидкой. Сигареты курить бесплстно в неограниченном колличестве. После работы бывает собираемся, так закуску покупать не надо, уже

20.02.2023
соседи: Быдло

Быдло сидит на курилке а нормальные люди за них работают

27.01.2023
соседи: Руководства больше, чем работников

Маленькая зартлата! Очень обидно, когда труд оплачивается так мало(( Я в должности зав.отделом с переработками максимум видела 1500, а на примере у комплетовщика оклад 930 руб, а у материально ответственных ( зав.отделом, старших кассиров) оклад 797 руб! Это как минимум не справедливо! Сокращают должность оператора, все опять же ложится на плечи зав.отделов, за тот же оклад! Это маразм!Профсоюз как бы Подробнее>>