15.03.2015 | положительный отзыв
Фильмы, мультфильмы, юмористические программы - Повторы

Зачем повторять фильмы и мультфильмы показанные в субботу вечером на следующий день-СТС и ОРТ?Зачем "Уральские пельмени" показывают каждый день в повторе-днем и вечером?Почему хорошие фильмы показывают поздно ночью по ОРТ и СТС? Почему днем в будние дни не показывают мультфильмы для детей-СТС, ТНТ? фильм "ТАКСИ"все части наизусть можно выучить-СТС, раз в месяц обязательно покажут. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Фильмы - Не скачиваются

Сняли деньги за скачивание фильмов с сайта, закачала только 2 фильма. А потом код стал почему то стал недействителен. Сегодня опять сняли деньги, а код все равно недействителен. Это что очередной лохотрон. Снимите с меня пожалуйста подписку. Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Eurostar - Продают фильмы с дефектами

В Евростаре возле станции метро "Левобережная" продают фильмы на двд с дефектами. Сколько не пробовал у них покупать - диски всегда были с царапинами. Скорее всего, сотрудники магазина берут их домой для просмотра, дают друзьям и т.д. Да и цены в основном завышенные! Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Фильмы - Обман

вы с кодами неправы деньги плотим а продукта нет! что за мошейничевство? Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Сайт на фильмы - Подписка

Отключите пожалуйста подписку. Я её не заказывала и не давала своего согласия на подключение. SMS пришло с номера 5051. Управление подпиской обозначено по адресу http://m.mtgafon.ru/?rdc=psm301118965sms Подробнее>>

19.11.2018
vip-parfums.ru Торговля Поделками Остерегайтесь - Сайт vip-parfums.ru с Фейковый низкопробный товаром.

Заказывала духи Byredo Bal d'Afrique и JO MALONE White Jasmine and Mint. В результате приехала ко мне подделка, вернее обе подделки низкопробного качества - видна не вооруженным глазом, крышка протекает, жидкость красновато-синего цвета Byredo Bal d'Afrique вместо запаха вонь какая та. (отдаленно напоминает аутентичный аромат, просто Китайская дешевая подделка) Вторые духи, к слову, вообще не положили. За то пихнули другой Подробнее>>

02.04.2018
vip-smartfon.satom.ru порадовал старика! - vip-smartfon.satom.ru сайт который реально работает.

Отзыв Всем привет! Не в моих привычках расхваливать магазины, но после покупки самсунг s9 в интернет-магазине vip-smartfon.satom.ru просто не удержался от отзыва. Конечно перед покупкой и оформлением заказ на сайте прочитал отзывы о разных магазинах, на нескольких сайтах там много негатива что сразу отказался, ведь не только конкуренты фи свое оставляют. О магазине вип смартфон конечно есть и отрицательные (а Подробнее>>

15.03.2018
vip-smartfon.satom.ru - vip-smartfon.satom.ru круто!!

У меня была какая-то проблема со смартфоном. Он очень быстро разряжался, поэтому срочно нужна была замена на новый. Этот сайт понравился тем, что быстро доставил мне новый смартфон. Я связался с ними во вторник, сегодня уже забрал посылку на почте. У них скидка действовала на Apple iPhone 8. До этого у меня был нот 8, решил проверить правда ли яблочная Подробнее>>

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЮрКредит Групп" (Россия, Ростов-на-Дону) - Это просто лохотрон и скачивание денег

Просто людей разводят на деньги а потом ничего не делаю и деньги не возвращают а на звонки вообще не отвечают Я обратилась в юг кредит, там с меня взяли сначала 40000 а потом 20000, и сказали что через 2 дня я получу кредит в банке. А в итоге, меня послали к другому специалисту, который требовал с меня ещё 20000, не понятно за что. И денег лишилась, и до кредита в банке не дошло. Это мошенники не идите туда не за что.

18.08.2015 | положительный отзыв
Films - mobile.net - Несанкционированное подключение и скачивание денег

Прошу отключить доступ к сайту http://films-mobile.net/, я эту услугу не подключала, а деньги снимаются ежедневно. номер телефона +7-915-225-76-48 Подробнее>>