22.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Девятка

В июне месяце за смену 27.06.2015 года, не была выплачена зарплата. Целый месяц не могу забрать. Одни отговорки. В итоге по звонку мне ответили, задав глупый вопрос "за какую смену"? Нашёлся сразу повод не платить деньги, не зря тянулось столько времени, так как никто и не собирался платить их. Менеджер сказал, что я хочу плачу, а хочу не плачу. Вот Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ДЕВЯТКА СТОЛИЧНЫЙ ГОЛЬФ-КЛУБ отзыв сотрудника Юлия

В черный список. Харизматичный руководитель Юрген Верц обещает небо в алмазах, прекрасную зарплату и условия труда, но по факту оказывается самодуром и вруном. Мнение меняет каждый день, согласование вопросов занимает кучу времени, потому как то его не застать, то он устал и не может думать, то просто не понимает, о чем речь, потому как давно уже передумал, но никому об этом не сказал.Трудовые договора не заключаются. Зарплату может пообещать одну, а потом от своих слов отказаться. Текучка огромная, ибо берет всех подряд и увольняет без зп. Одну девочку до меня просто высадил на МКАДе из машины, когда они ехали на Подробнее>>