06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

30.10.2015 | отрицательный отзыв
7 КРАСОК на Новом Арбате

delo:

Спа-салон "7 красок": тайцы тоже, бывает, халтурят...О салоне тайского и балинезийского массажа "7 красок" я узнал много лет назад, будучи проездом в Санкт-Петербурге. На последнем этаже гостиницы "Москва", где довелось побывать, окунулся в настоящую спа-романтику, познав, какие чудеса умеют творить чистокровные тайки. Визиты в питерские "7 красок" стали чем-то вроде традиции - захаживал туда каждый раз, когда бывал в городе на Неве. И лишь относительно недавно узнал, что салоны сети, оказывается, есть в разных городах и центральный, самый большой - в Москве. "Если в Питере творят чудеса, то в столице должно быть все еще лучше!" - решил я и надумал сходить на пару часов расслабляющего массажа в салон на проспекте Мира.Первое негативное ощущение возникло, как только был набран телефонный номер столичного салона. Девушка-оператор не представилась, не назвала компанию, которую представляет - традиционное "Алло!" и все. Уточняю, туда ли попал и, ... Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
клуб "V" на новом арбате

клуб знакомств....кто попадал в него и как они работают????вчера позвонил парень и сказал, что менеджер некоего человека....еоторому якобы я понравилась....как сказал мне менеджер (честно)что все оплачивают и женщины и мужчины.....но на первое свидание меня приглашают бесплатно.....кто может что-нибудь сказать о закрытом клубе "V" на новом арбате????? Подробнее>>

31.01.2016
Fresh Hostel на Арбате отзывы

Кристина Маслова:
“Хостел престарелых постояльцев!!!” Всегда останавливалась в этом хостеле, но когда приехала в очередной раз все было не так. В женской комнате всегда царило тишина и покой, но теперь не понятно что происходило. Там была одна дама постоялец в возрасте, если не ошибаюсь Марина. Всегда носила бред и сплетни обо всех кто там живет, как в доме 2.Очень неадекватная женщина, психически нездоровая. Несла от нее курило как от паровоза. Не возможно было отдыхать в такой атмосфере. Больше сюда не вернусь, и вам не советую.

Россия, г Москва, пер Мерзляковский, д 15/162 этаж

15.10.2021
Отзыв : Юридическая компания Бизнес партнер на новом Арбате

Покупали юр адреса для регистрации юр лица. Адреса проверку не проходят, выходят отказы. Деньги не возвращают. Не рекомендую данную организацию

Россия, Москва, Новый арбат 21

22.03.2020
ООО ХОСТЕЛ АСТРА НА АРБАТЕ

Отзыв о хостеле Астра на Арбате. . Если Вы любите скандалы, или Вам нравится, когда Вас унижают, или хамят в лицо, то Вам - сюда! Вы будете ходить в бахилах каждый раз как Вам придется выходить из номера, даже если Вас всего лишь отделяет несколько шагов до туалета или кухни, потому что администратор будет говорить, что она не уборщица, чтобы за Вами убирать, давать полный отчет о том куда идете, зачем фотографируетесь, что у Вас в пакетах, сумках, потому что если Вы откажете давать отчет, то к Вам в пакет залезет администратор и все проверит и пересчитает, а потом устроит взбучку, если вдруг найдет там банку пива. А если даже пива нет, и Вам удастся все-таки впихнуть пакет с едой, в уже до Вас битком забитый холодильник, не забудьте подписать свою еду, иначе ее выбросят независимо от сроков годности продуктов! Из двух несчастных общих ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Инстинкт Красоты - Нанесение телесных повреждений в салоне красоты

Посетила салон красоты, купив купон на Выгоде.ру. Все было перед отпуском, хотелось на пляже чувствовать себя комфортно, по-этому пошла на процедуру эпиляция области бикини. Салон находится в подвальном помещении бизнес-центра. Темным узким коридором добралась до стойки администратора. Администратор совершенно нелюбезная барышня, взяв мой купон долго его читала, взяла с меня почему -то дополнительную плату за две зоны, хотя мной было Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салок красоты "Магия красоты"»

Татьяна Алексеевна, директор салона "Магия Красоты" и поступила далеко не красиво. Подставил в трудную минуту, обещала оформить официально когда понадобилась справка для суда при определении места жительства ребенка, но так и не оформила, т.к. не хочет платить налоги! Более того человек остался без работы накануне судебного заседания потеряв время устроиться еще куда либо. Заручившись обещаниями что оформит - это было сказано судье, но этот работадатель просто кинул без объяснения причины, хотя утверждала что претензий по работе нет! штат работников более 20 человек. но никого не трудоусртаивает официально.
Работают на хорошем красителе для волос wella ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Очень жалею , что прежде чем устроится в этот гадюшник не почитала отзывы и на своем горьком опыте сделала выводы! УВАЖАЕМЫЕ соискатели , чтобы вам не обещали на собеседовании НЕ ВЕРЬТЕ!!! Все положительные отзывы заказные. Прошла стажировку 2 НЕДЕЛИ, ни копейки не заплатили ,даже на проездной денег не дали.Причем во время стажировки ни кому и дела нет до тебя, Вам дадут литературу и скажут зубри весь этот бред , пока не сдашь экзамен на зарплату тебя не постваят. Хронически не хватает кадров, максим работают месяц -другой и уходят ... Вас ждет работа по 14 часов , нерватрепка и выяснение отношений с мастерами и клиентами+ еще управляющая, куратор будут мозги ипать ! Никакого оформления НЕТ!!! ВСЕ НА СЛОВАХ!!! никаких больничных, отпускных Грибуш о таких вещах не слышала !!!

Москва, Профсоюзная, 91

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ Админисратором , диспетчером , управляющим да или просто мастером В ГК!!! Поверьте отзывам о хороших компаниях не пишут ни хорошо , ни плохо А если и решили пойти , то вас ждет: 1. Стажировка 2 недели с 9 до 21 , БЕСПЛАТНО !!!! 2. Зарплату на собеседовании обещают выход 1800, после стажировки будет уже 1600 , а после вычета штрафов фактически ваша смена будет стоить 1300-1400. 3 Нет никакого оформления, никаких больничных , отпускных, декретных и тд. 4Рабочее время начинается с 8,30 до 22,00-22.30 в зависимости от загруженности салона , чем больше салон и больше мастеров , тем позже вы попадете домой. 5. Никому не интересно где вы живете и какие у вас территориальные предпочтения!!! Сетевой салон и будут кидать по всем точкам Москвы , причем о месте своей работы вы можете узнать 9.30-10.00 когда вы уже начали работу в одном салоне , вас легко отфутболят в другой, потому что админ который там работал заибался и не вышел в смену. 6.

Москва, Профсоюзная, 91