07.09.2015 | отрицательный отзыв
Пятигорскптицеторг - Нарушение Конституционных прав человека и гражданина

Систематическое нарушение прав и свобод человека и гражданина! Нарушение Трудового законадетельства РФ! Постоянное хамство и халатность персонала к работникам! Ущемление и ограничение прав и свобод человека и гражданина по национальному принципу! Нарушение санитарных норм внутри предприятий! Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Консульство рф в кыргыстане, г. Бишкек - Отказ в помощи возвращения гражданина рф домой (новокузнецк)

Я, Смолкин Анатолий Леонидович, гражданин России, находился на отдыхе с сыном (12 лет), в Республике Кыргыстан, Иссы-Кульский район, г.Чолпан-Ата в пансионате "Ак-Толун". В пансионате у администрации была совершена кража документов, в том числе моего паспорта гражданина России. По обращении в правоохранительные органы ОВД Иссык-Кульского района было заведено уголовное дело за № 495 от 16.07.2012г. по факту пропажи паспорта РФ, на этом Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Администрация Кулагинского сельсовета Новосергиевского района

Наш сельсовет, с тех пор как ушла на пенсию специалист Лозовая В. М., перестал нормально работать. Нам нужно было оформить свидетельство о рождении по справке из роддома. Там было исправлено название села. Допущена одна ошибка, но её исправили и поставили печать. Специалист Шипилова О.С. оформить свидетельство нам отказалась. Пришлось ехать в районный ЗАГС, оттуда ей позвонили, что свидетельство можно и нужно выдать. Разрешается, если в справке не больше двух исправленных ошибок. Почему работник сельсовета не знает этого? Взять любую простую справку или поставить печать стало большой проблемой. Даже напечатать без ошибок справку не могут. Один раз нам пришлось возвращаться из Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Администрация ягуновского сельсовета - Дороги

Я Ветеран труда, инвалид 1-ой группы, не могу ходить, передвигаюсь на инвалидном кресле, администрация сельсовета обязуется уже который год отсыпать нам дорогу на улице горная, в пос. Комиссарово, так как дорога земляная и осенью и весной и зимой к нам не может проехать ни скорая ни милиция. Депутат Яковлев со своими помощниками так же обещает отсыпать нам дорогу. Прошу разобраться Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Глава шабановского сельсовета антипьев - Очистка дорог от снежных заносов

Уважаемый А Г Тулеев! Обращаются к вам жители д Соколовка Ленинск Кузнецкого района Кемеровской области ул Зелёная с просьбой в оказании помощи по очистке дорог от снега Бездействие нашего главы АнтипьеваА В удручает! Добраться до остановки нашим детям весьма затруднительно, старикам до магазина, медпункта Скорая помощь не имеет доступа к своим больным, соцработники к пожилым людям Селянам работающим в городе Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
ABG Аутсорсинг бизнес групп ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803

Довелось побывать в кадровом агенстве АБГ по адресу ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803. В объявлении опубликованном на сайте требовался HR-работник, на собеседовании седели 3 хама, которые там работали. Доносили, что нужно искать для работы кандидатов третьего сорта и общаться с гав..м. Связь у них с лимитом, поэтому пользоваться ей лишний раз нельзя. Зарплата в 25к плюс процент липа, Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
Езжу из соседнего поселка на склад Озон работать.

Всем здравствуйте! Работаю вахтером на крупном складе Озона. Езжу из соседнего поселка. В этом смысле повезло. Поэтому после рабочего дня могу вернуться и домой. Так что для меня вахта не совсем вахта, скажем так. Выплачивают все как надо, у меня...
Коротко написал о работе. Отрицательные стороны есть везде, но я сторонник говорить о них напрямую ответственным, так приучен.

29.04.2021 | положительный отзыв

Спасибо огромное компании за реализацию нашего инвестиционного проекта по строительству коттеджного поселка в Красноярске. Очень долго искали инвестора, сейчас есть финансирование на выгодных для нас условиях. Желаем процветания и развитие... Подробнее>>

11.02.2021
Я купила участок в Графской славянке по совету друзей и ни разу не пожалела. Хочу сказать, что негативные отзывы, что я тут увидела, меня очень удивили. Даже не понимаю, кто их пишет… Ведь место просто потрясающее! Живу здесь почти год и могу только похвалить работу людей, занимающихся этим поселком. Меня, как творческого человека, очень вдохновляет поселок – очень красиво! Но конечно немаловажно и удобство расположения поселка. До города и обратно добираюсь без проблем. Свет, интернет, все есть. Живу одна, поэтому очень радует, что чувствую себя безопасно, доблестные сотрудники охраны всегда где-то рядом))) А вообще, ребята, что пишут странные отзывы, не говорите ерунды, если кому-то что-то не нравится, так в чем проблема? В отделе сервиса и у менеджеров отдела продаж, можно всегда все выяснить и решить, директор компании, очень отзывчивый и участливый человек. Конечно, не бывает все идеально, но поселок только развивается, нет пределов совершенству)))

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Дирекция пляжа поселка лоо - Некорректное отношение работников пляжа к отдыхающим

Сегодня, 3 июля в 8 часов, на пляже в районе ул.Азовской 9 работник пляжа вдруг неожиданно стал переставлять пляжные качели с очень удобного места для всех ближе к воде, не обращая внимания на то, что на пляже отдыхают граждане на более ровной территории. К нам же он поставил качели прямо на покрывала так, что зонт от качели оказались над нами..Мы Подробнее>>