04.06.2015 | положительный отзыв
На http://wap.megafonpro.ru/moi_podpiski - Отключить подписку

выключите ненужную мне подписку, я глубокая пенсионерка и мне это не надо!http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm318471709sms Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
http://wap.megafonpro.ru/moi_podpiski - Не отключается подписка

не отключается подписка не известно чего. приходит смс чтобы отключить пошлите смс СТОП4540 на номер 5051 результатов 0, а деньги стрегут по 20 рублей. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
http://wap.megafonpro.ru/moi_podpiski. . - Не оформлял подписку, не могу ее отключить

Получаю постоянно не понятно какую подписку и с моего мобильного счета снимают деньги. Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
http://wap.megafonpro.ru/moi. . . Podpiski - Отключить подписку

Отключите подписку http;//wap.megafonpro.ru/moi...podpiski с моего телефона 8926 396 45 55 я подписку не включал Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
wap.megafonpro.ru/moi_podpisk - Мегафон сдирает по 21 рублю в день

Случайно зашла год назад на сайт имела неосторожность ввести мой номер телефона. 89267200922 с тех пор не заходила на этот сайт ни одного раза.И с тех пор прошу отключить меня от рассылок мегафон я прошу уже полгода отключить подписки на вход в сайт посылаю в сообщения.Чтобы отключили от подписки, но вместо того, чтобы отключить, они посылают встречные рассылки отправьте платные Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
wap.megafonpro.ru - Обман

Регулярно снимают деньги за wap-услуги.Несмотря на то что я ими не пользуюсь.Только пополню счет, как начинают регулярно списывать.Необходимо вообще отключить такую услугу Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
http://wap.megafonpro.ru/moi_pjdpiski - Мне не нужны подписки и за что сняли деньги

Пришло пять сообщений что я подписана на сервере день в истории снимают деньги с телефона в адресной книге в интернете их нет отказ по телефону не принимают я ни на что не подписывалась. Буду жаловаться завтра в союз потребителей России Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
http://wap.megafonpro.ru - Невозможно зайти на многие сайты из - за перенаправления на их сайт

Невозможно зайти на многие сайты из-за перенаправления на их сайт, где предлагается подписаться на их услуги для обеспечения доступа на целевой сайт. Вызывает НЕНАВИСТЬ к мегафону. И всё это из-за того, что я пользуюсь интернетом через их сим карту и плачу при этом 750 рублей в месяц за якобы безлимитный интернет! Супер вообще! Не знаю как в других регионах, но Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Отключить wap.megafonpro.ru

Отключите пожалуйста, ранее подключенный wap.megafonpro.ru!!! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
MegafonPro - Незаконная подписка с http://m.megafonpro.ru/? rdc=psm322193349sms

Прошу Вас отключить с номера +9370892355 не законную не нужную мне подписку с http://m.megafonpro.ru/? rdc=psm322193349sms, и убедительно прошу уведомить об этом SMS сообщением. Заранее благодарна. Подробнее>>