23.08.2015 | положительный отзыв
Мобимит - Выставлены чужие фотки

Загрузили чужие фотки!!! На каком основании??? уже 2 дня не могу достучаться до админов! удалите! ID 1992831 Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Мобимит - Вломали страницу и пишут в мой адрес пошлости

Прошу удалить мою страницу, так как кто-то заходит с нее и пишет пошлости обо мне Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Мобимит - Спам

Мои фотографии выложили в мобимит и написали за меня всякую гадость. Удалите пожалуйста ID. 23825886.могу любыми способами подтвердить что это не я выложила. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Мобимит - Использование чужих данных

Здравствуйте, данные моей знакомой закинули в мобимит сделали регистрацию используя ее данные написали чушь парочущую ее как личность откуда-то нашли фото тоже закинули, удалите аккаунт пожалуйста! Она замужем приличная женщина, с нашей стороны предоставим любую информацию для подтверждения! Она в отчаянии не знает что делать Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Мобимит - Использовали мой номер телефона и моё фото

У меня проблема очень серьезная.Пользователь Enay dine gote beramоk +99366272128, этот пользователь использует мою фотографию и мой номер телефона, мне сейчас названивают постоянно не дают покоя.Огромная просьба удалить этого пользователя и наказать.Если вы не примите меры, то мне придется обратиться в полицию. Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Мобимит - Не помню пароль

Я не помню свой пароль, при регистрации требуют другой ном.телефона..я много лет общался на этой сайте.Помогите пожалуста..будте любезны Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Мобимит - Денги не поступили на счет

Свяжитесь по номеру 89173852657 Или ид на моби18302196. 200 р.Ушли неизвестно куда.Деньги ушли с вашего мобимета на адресс www.mfootline.com.200рублей А раньше все нормально было.Верните мне днньги Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Мобимит - Незаконное использование фото

Огромная просьба удалить пользователя ID19133977, так как этот пользователь не законно использует мое фото Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Мобимит - Шантаж, вымогательство, угрозы

Уважаемая администрация сайта мобимит.Прошу принять меры по отношении к одной анкете ID 18533991. Сидящий в этой анкете выкрал мой профиль, создал две фальшивые анкеты ID 19132423 и 19132986 с названиями оскорбляющие честь и достоинство.Очень просим принять меры или нам придетса писать жалобу в правохранительные органы.Ваш сайт нам очень нравитса, больше года сидим в нем.Большое спасибо! Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Мобимит - Модеры привышают свои полномичия.

Администрация сайта мобеемит обратите пожалуйста внимание на своих модераторов.Которые не соблюдают правила форума.При это банят без уважительных причин.Прошу вас принять соответствующие меры по отношению к Модераторам .Пострадавших очень много, если в ближайшее время не будут приняты меры, то начнется глобальное удаление пользователей. Подробнее>>