05.09.2023 | отрицательный отзыв
Одни обещания. Результата — ноль!

Главная цель этой конторы вытянуть с вас побольше денег. В итоге вас и банкротом не признают, и к долгам прибавится ещё и оплата «услуг» этих вымогателей.. Угрожают и требуют денег похлеще всяких коллекторов, задумайтесь прежде чем с ними что-то подписывать

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Кузьма Ирина - Ноль в Ай Ти, любитель пилить бюджет

Какая Кузьма Ирина из ФАУ Роскапстрой...спец по Ай Ти и цифровизации???? Это же смешно и дебилизм. По распилу бюджета это специалист, да. Баба болоболка под 60 лет ...типа в цифровизации разбирается ))))) Не имея ни практики, ни образования. Эту любительницу пилить бюджет Все в строй комплексе...
Кузьма Ирина из ФАУ Роскапстрой - Балаболка и хамка

24.06.2023 | отрицательный отзыв
союз страховые брокеры: Союз страхование_негатив/сервис ноль.

Во всем. От манеры вечти бизнес, недоплачивать и тянуть время с партнерами. До негативных отзывов от бывших сотрудников. За более чем 5 лет. Удивились сами даже. Был неприятный опыт с союз страховые брокеры. Они же Союз страхование. Они же souzsk.ru. Непорядочно ведут бизнес, партнерам задерживают деньги, используют любой способ подставить с кем работают. Почитали отзывы и не удивились даже от работников. Все в 1 голос пишут что платят в черную, ставят минимум по зп. и под любым предлогом не платят всю ЗП. Может и есть везунчики кому целиком платили или ...
Нету, ведут черную кассу. Используют не честные приемы бизнеса.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
промтех: Начальство на ноль балов при увольнении вы не получите не че

Зарплата не платится от слова совсем с работниками обращаются как с рабами вы только должны и обязаны в офисе говорят одно на производстве выясняется совсем другое, рабам производства точно да
Коллектив отличный на 5 мастер Алесандр тоже почти на5 на моностырке

10.06.2023 | отрицательный отзыв
ярче: Уважения ноль

Даже писать противно ( Не ценят, не уважают Работаешь 24/7, а чуть отлучился сразу виновен За 2 года отдал все здоровье и нервы( Если как работник то можно, как управляющий ни в коем случае!
Белая и своевременная зарплата

25.03.2023 | положительный отзыв
Дефектов ноль. Счетчики работают.

Хороший специалист делал нам установку счетчиков. Они работают, дефективности не наблюдаем. Инженерной службе спасибо. Подробнее>>

16.02.2023 | отрицательный отзыв
9111.ru - Ноль помощи

Пользовался несколько раз, ни разу не ответили, было пару ответов, но абстрактные, всё сводилось заплати деньги. Последний раз задал вопрос неделю назад, через день перезвонили, стали что то объяснять, делая вид, что всё знают, а я вижу, что даже не ориентируются в упк. Звонили с номера 89956679686, давай грузить лишней информацией, убеждать что они Помогут, диалог, изначально, был построен не верно, сказали юридический центр, оставляли заявку на юридическую помощь, я говорю оставлял вопрос, но вы на него не смогли ответить, с помощью шаблонных попыток обработать мои возражения, мне Подробнее>>

14.01.2023
Coffee lines: Ужасное отношение коллектива, много обещаний а по факту ноль

Много обещаний по поводу опыта работы, берут деньги за стажировку, говоря что опыт и знания получите незабываемые и самые лучшие, а по факту информации было ноль, отношение скотское, персонал ужасно относится к новеньким, высокомерно.Сотрудники не хотят обучать новых лиц, так как у новеньких мало опыта в данной сфере, но начальство берет на стажировку. Зачем? непонятно.Остались только негативные впечатления от Подробнее>>

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Наталия Малиновская не помогла мне вообще! Доверия к ней ноль. Она очень хитрая мошенница, осторожно! Первое впечатление обманчиво.

Да...Не думал что так все плохо закончится...вроде так красиво пишут про Наталью Малиновскую что она специалист высшей лиги, что она реально помогает, а в действительности все оказалось совсем наоборот, вообще херня какая то... даже и не знал что так все... Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Как теряются анализы и ноль работы

Добрый день! Сдавала анализы кровь, по итогу что? Они потерялись! Спрашивала куда можно обратиться в ответ получила. А мы что виноваты?? А наши какие проблемы??! Не дозвониться никогда! Номер лаборатории где мои анализы тоже не дают! Сказали ищите сами! Хотелось бы обратится в вышестоящему лицу! Как можно работать и относиться так к людям???! Врач Тумина. Я просто промолчу прописала гормональные даже не взяв при этом анализы! Подробнее>>