06.03.2024 | положительный отзыв
Прекрасный белый маг, целитель, психолог

Я с Еленой Ивановной Светлой знакома давно. Посоветовали мне ее целителя и специалиста по оздоровлению, когда у меня появились проблемы со здоровьем. Ничего серьезного, просто мелочи, но этих мелочей было много. От головных болей непонятной этиологии и экземы на руках,...

27.01.2023
Отзыв : «ЦЕЛИТЕЛЬ» Зверев Сергей Валерьевич Отзывы

Обратился по своей глупости к «целителю» Звереву Сергею Валерьевичу из Кирова, что на Труда принимает, вернее дураков на деньги разводит. В итоге, тоже оказался обманутым дураком. Потерял только зря время и деньги. Ходил к нему 3 месяца. Зверев обещал вылечить меня от табакокурения и зависимости от алкоголя. В общей сложности уплатил ему больше 50000 руб. Результаты никакие, наоборот пить я стал еще больше и курить вместо одной пачки стал две. Шарлатан этот Зверев, а не целитель, руками машет и типа лечит, никому он не помог, напокупал липовых разрешений и дурит народ жулик несчастный. Сейчас вообще не отвечает на звонки

Россия, Киров (Кировская обл.), Труда 71, г Киров

23.01.2023 | положительный отзыв
Отличный преподаватель, целитель и друг.

Курс у Наталии Николаевны Ереминой мне был очень полезен. Мой ребенок имеет дефекты речи, и на нем я отрабатывала практику. И вот результат. Отличный преподаватель, целитель и друг. Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Отличный преподаватель, целитель и друг.

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЦЕЛИТЕЛЬ

Хорошая поликлиника. Мы и сами обращаемся и детей водим. Вообще здорово, что при необходимости можно прийти, без очереди попасть на прием к нужному специалисту, чтобы при этом на тебя не нападали злобные регистраторы. Тем более, что врачи толковые, и времени достаточно уделяют. Нам нравится здесь, работу поликлиники оцениваем положительно.

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марьям о компании ЦЕЛИТЕЛЬ

Боюсь туда даже идти, не знаю, остались ли нормальные врачи в этом городе. Столько денег потратила и никакого результата. Элементарные вещи не может обнаружить лаборатория. В Россию ехать не хочу, в клинику ложиться (еда там отвратительная, не могу там ничего есть)Так и мучаюсь. А в целителе еще и условия ужасные для этих денег, узкие душные коридоры, и толпы людей теснятся.

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аида о компании ЦЕЛИТЕЛЬ

В субботу были в целителе, остались очень плохие впечатления, коллектив очень несерьезно относиться к своим обязанностям, а тем более к больным. Педиатр не то, что осмотреть больного, даже не соизволила измерить ему давление, или же она думала, что они на нее посмотреть пришли? Я еще встречусь с ней и спрошу у нее, почему она так относиться к своим больным, а тем более к моему отцу, который пришел к ней на прием в таком состоянии. Разве допустимо чтоб такие безответственные люди работали в таких клиниках и портили их авторитет?

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иосиф Сталин о компании ЦЕЛИТЕЛЬ

Целитель - это сброд. Цены бешеные. Не принимают по полису. Хотя обязаны и должны. Деньги, выделяемые ФОМС, уходят в карманы жуликов! Сталина на вас не хватает!

07.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЦЕЛИТЕЛЬ

А мне все в этом учреждении понравилось, наверно, просто филиалы работают по-разному и где-то не так добросовестно относятся к своим обязанностям. Но в целом лично я большую разницу с районной поликлиникой ощутила, там это не только в интерьере проявлялось, но и в отношении персонала, врачей. Я когда в поликлинике своей обращалась к врачу, так в ответ почти ничего не слышала, а здесь нормально отвечают, дают рекомендации, спрашивают про симптомы. Мотивация на работу, как понимаю, разная. Но и от самого человека много зависит.

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ЦЕЛИТЕЛЬ

Приобрела бонусную карту, в "Целителе", после чего ходила два раза в центр, в первый раз на прием, а второй раз сдавала анализы, касса которая принимает бонусные карты не работает. А в регистратуре мне ответили: да давай я ТЕБЕ из своего кармана 5 рублей отдам. (подразумевались бонусы с карты), но это не 5, а 150 рублей, и дело не в деньгах, а в отношении. Такое некорректное высказывание считаю недопустимым. Уважаемая администрация, большая просьба научите ваш персонал вежливо общаться с людьми и решить вопрос с начислением бонусов!

Серпухов