10.11.2014 | положительный отзыв
Беларусбанк - Зачем занимать помещение, если работа не для клиентов а на зарплат

Банк находится возле Автозавода.И логично предположить что основной наплыв происходит перед началом 2 смены и окончанием первой. Но это не телевизор - реальность суровее: из всех окошек работало 2 (14.50 13.02.2012) и создали очередь. Вопрос: зачем занимать помещение, если работа не для клиентов а на зарплату. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Беларусбанк - В очереди было 4 человека, а стоять пришлось 38 минут

Отличные у нас банки. На днях решил обменять валюту(5 евро) и пошел в отделение Беларусбанка на Лиможа в магазине Евроопт в Гродно. В очереди было 4 человека, а стоять пришлось 38 минут. Дождавшись, попросил девушку обменять деньги, 5 тысяч из них на телефон кинуть. Она мне начала говорить что закинет все деньги на телефон, так как нет у нее сдачи. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отделение №126 / 77 оао "асб беларусбанк" - Из пяти обращений, четыре операции были проведены с ошибками

Решила написать этот негативный отзыв на Беларусбанк, точнее на его одно отделение, потому что уже накипело. Я думаю, что не для кого ни секрет, что такое коммунальные платежи. Все мы осуществляем их, как правило, раз в месяц, за свет, за воду, за газ и т.д. Вот, мой муж каждый месяц и осуществляет эти платежи в этом банке, не потому, что банк Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Беларусбанк - Банки - зло

В настоящее время банковский сектор является незаменимым элементом любой экономики, и его роль постоянно возрастает. С каждым днем расширяется спектр банковских услуг и, естественно, клиентская база, но они заботятся обо всех - значит ни о ком. Как же каждый из нас? Как же я? Я боюсь за будущее свое. Ведь в настоящее время взять кредит, это вступить в кабалу. Вечные Подробнее>>