24.03.2015 | отрицательный отзыв
Промкомплект rock professional пылесборник - фильтр - Разводилы или делитанты

Вот это обалдеть, попался на подделку! Я думаю, это нужно знать всем, кто пользуется расходкой к профессиональным пылесосам! Разводилы появились и в этом бизнесе. Блин, фото, аргументы не с собой, извините позже выложу. Сори... Подробнее>>

10.11.2018 | положительный отзыв
Мешок Кредитов отзывы

Максим Волков:
Хочу выразить свою глубокую благодарность за реальную помощь в получении кредита! Не ожидал что с моей КИ я смогу получить кредит на сумму 50 000р, тем более в течение всего одного дня! Друзья! Смело обращайтесь за помощью к этому великолепному кредитному брокеру.

Россия, г Казань, пр-кт Ямашева, д 95

26.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мешок кредитов

Самый дружный коллектив! Жду не дождусь когда выду с декретного.
Зарплату по побольше бы! ... Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
ZAOPTOM SCHOOL Школа Бизнеса - Андрей Мешок

Хорошее отношение руководства. Всегда идут на уступки. Обучаю, помогают и отвескют на все вопросы. Всегда есть рост. Работа с 9.00-17.00 (очень круто, 8 часов с обедом рабочий день). ...

Киев

01.07.2020
Ооо пк биг мешок

Хозяин компании Марков Евгений Александрович, кидает работников на деньги, а именно: высчитывает ндфл аж два раза и недоплачивает две трети зарплаты, ссылаясь на отсутствие денег, хотя белую зп выплачивать обязан! Врун и кидала, держитесь подальше от этой компании. Зарплату которую он обещает вы не увидите! Подробнее>>

27.06.2020
Ооо пк биг мешок

Хозяин компании Марков Евгений Александрович, кидает работников на деньги, а именно: высчитывает ндфл аж два раза и недоплачивает две трети зарплаты, ссылаясь на отсутствие денег, хотя белую зп выплачивать обязан! Врун и кидала, держитесь подальше от этой компании. Зарплату которую он обещает- вы не увидите!!! Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Summer Infant спальный мешок для детей

Стала замечать, что доченька по ночам часто просыпается, одеялко скидывает, не хочет им укрываться. Решили с мужем купить спальный мешок, может быть в нем спать будет лучше. Присмотрели спальник американской фирмы Summer ComfortMe Wearable за 1560 руб. Размер взяли L это для малышей весом от 8 до 12 кг, как раз для нас в самый раз. Материал у спального мешка саммер не сильно теплый, это хлопок. Спальник сшит свободно, у него имеется длинная двойная молния по всему периметру, широкие рукава. Доченьке спальный мешочек понравился сразу, она с удовольствием полежала в нем и Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Summer Infant спальный мешок для детей

Когда родила сына, то до месяца его пеленала в пеленки, так он спал лучше. Потом мне посоветовали купить спальный мешок, подруга живет в Европе уже около десяти лет, и говорит, что все педиатры советуют спальные мешки для детей. Что так и безопасно для малыша и комфортно, что дети в спальниках лучше спят. Мне понравилась эта идея, и я купила недорогой спальный мешок американской фирмы Summer. Он стоит 1500 руб., материал хлопок, имеется множество различных цветов и оттенков. Я остановила свой выбор на данной модели, у неё очень удобная и большая молния по всему периметру спальника саммер. Молния безопасна, открывается Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сентоза", она же ООО "Тара", она же ООО "Мешок"

Три месяца там работал, 12 часовой рабочий день, зарплата 10-13 тысяч рублей. Зато штрафуют за всё подряд и зарплату постоянно задерживают, а уволился, пропуск забрали, теперь в бухгалтерию не могу попасть, расчёт забрать!!! И кстати пока там работал, фирма три раза название меняла, это о чём-то говорит. Подробнее>>

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Rock Nail

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду рок нейл, вы сами все поймете. Прекрасное отношение к сотрудникам, отличный коллектив, хорошие условия труда. Красивый офис в центре города. Кофе чай, печеньки. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Хотелось бы ДМС для всех сотрудников. Также на моей должности не предусматривалась удалённая работа с другого города, в связи с этим, к сожалению пришлось уйти.Прошу принять во внимание.