15.03.2018
ИП Жук

Тверь, р-н Пролетарский, ул. Складская д. 41. Данный пилорама уже не раз славилась своею беспринципностью в отношении работников. Полный пофигизм на людей. Начальник, Дмитрий Жук, прямо в лицо говорит что все "быдлота". Хочу плачу, а хочу и не плачу. Что он и делает. Он просто не платит. Начинаешь говорить что обещалась другая, более высокая сумма оплаты труда, получаешь ответ, не Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв : ИП Жук В.А.

Компания ООО «Северсталь Нева» заключила договор поставку фурнитуры с ИП Жук Владимир Анатольевич на 74000 руб. После перевода денег Жук пропал, и перестал отвечать на телефон и на почту. После долгих продолжительных дозвонов, Жук В.А. соизволил взять трубку и начал врать о смерти своего сына. На тот момент мы поверили в эту чушь, договорились, что он просто вернет деньги после выходных в нашу компанию и мы разойдёмся без претензий друг другу. После этого Жук пропал и наши дозвоны повторились по кругу. За несколько дней до нового года наша компания потеряла 148000 руб. т.к. пришлось закупить новую фурнитуру. Затем наша компания Подробнее>>

15.06.2014 | положительный отзыв
НТЦ "Высокие технологии и стратегические системы" отзыв сотрудника Вячеслав Жук

Управленцы компании без какого либо образования, с купленными научными званиями, постоянно прячутся в туалете когда речь заходит о работе.Жесть. Специалисты набираются только на проектную работу, за черную зп. Подробнее>>

15.06.2014 | отрицательный отзыв
НТЦ "Высокие технологии и стратегические системы" отзыв сотрудника Вячеслав Жук №1

Предыдущий отрицатлеьный отзыв о ВТиСС был запощщен от моего имени другим человеком. Догадываюсь кем. Был у нас такой "сотрудник" Третьяков Николай - полный УГ (унылое ***о), проработал 2 недели и был с треском выгнан по причине свой беспросветной тупости и мерзкого характера. Просто больше некому гадить на данном сайте про ВТиСС. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники - Продают Ниссан Жук

Предупреждён вооружён. Под видом владелицы мошенник по подложным документам продаёт автомобиль Ниссан Жук 2014 года выпуска с государственным номером о282ср197 Город Москва. Проверка машина в районе Новогиреево. Ссылку да данный автомобиль прилагается - http://auto.ru/cars/used/sale/1014402831-f5763a/ Фотографии не соответствуют действительности. телефон : +7 905 516-66-51 Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Жук Евгений Николаевич - Внимание, мошенник

Заключил договор, взял аванс, а когда подошел срок выполнения заказа, отключил телефон. После заявления в милицию, позвонил, пообещал вернуть аванс, но опять пропал. Обманщик, нечистоплотный человек. Не имейте с ним дело! Странно, почему до сих пор не отключен его сайт ведь он уже многих обманул. Неужели ему все сходит с рук и его не посадят? Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Жук" - Что после работы мусор убирать не надо?

Вашей организацией проводилась работа по восстановлению кирпичной кладки в торце жилого дома по ул. Коммунистической, 69. Вот уже 3 день на месте проведения работы лежит мусор из кирпичей, поддонов с гвоздями. Люди пройти не могут, а если споткнутся, то упадешь на гвозди которые торчат из поддона. Что после работы мусор убирать не надо? Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"жук" старовского 36 - С детьми не выйдешь даже погулять, везде грязь и вода, после дождя.

Хочется пожаловаться на состояние дороги и тротуара по ул.Старовского д.42, рядом с домом построили офис двухэтажный, весь дорожный подъезд разломали и пешеходную дорожку тоже.Год прошел, а на наши жалобы письменной форме никто не реагирует, сколько можно нам еще терпеть, с детьми не выйдешь даже погулять, везде грязь и вода, после дождя... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ЖУК РЭУ-9 - Где контролирующие органы? А местной власти наплевать на горожан?

В дом по улице Коммунистической, 31 до настоящего времени не подается тепло, как впрочем, и во многие и многие дома по городу? Управляющая компания - ООО "ЖУК" РЭУ-9 Что это такое?: "В домах, где нет задолженности по оплате ЖКУ и завершена подготовка тепловых и водопроводных сетей к новому отопительному сезону, за которые также отвечают управляющие компании, проблем по подключению возникнуть не должно", Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Жук" - Смущает округление суммы кап. Ремонта до 5 нулей

В ходе кап. ремонта была выполнена замена лифта, и, как известно, 5% должно быть оплачено владельцом жилья, но т.к. человек живет на 1-м этаже и никогда пользоваться лифтом не будет, счится неразумным требовать от него довольно-таки приличную сумму (1400 руб.), учитывая ежемесячную оплату работы лифта по платежке. Также было было интересно посмотреть смету кап. ремонта данного дома за прошедщие годы, Подробнее>>