05.03.2015 | отрицательный отзыв
такси 76-76-76, 77-77-77, 222-222

Не выплатили зарплату за несколько смен! Работа там неофициальная "по договору" (как они говорят - стажировка), а у меня даже паспортные данные не спросили. Поработала немного и уволилась, месяц мне компостировали мозг по поводу зарплаты... то "денег нет", то "директора нет". В общем, по моему мнению - типичная шарашкина контора, да и платят там копейки, даже не смотря на то, Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Такси 222 - 888 - Диспетчер хамка

Как обычно вызвала такси 222-888. Диспетчер объявила о прибытии авто, но машины я не нашла. Перезвонив, диспетчер утверждала, что я сама попросила подъехать во двор, хотя я четко произнесла адрес и место парковки. Когда я подошла к найденной машине из нее громко звучали маты диспетчера по громкой связи по поводу меня. Водитель с сожалением смотрел на меня. А диспетчер продолжала: Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя 888 888 о работе в компании

888 888:
полное гавно

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

20.02.2015 | положительный отзыв
Такси 222 отзыв Helen Wall

Helen Wall:
Пишу по горячим следам, так спать всё равно уже не смогу. Заказала мужу-иностранцу такси в домодеводово (встречать с табличкой). На 5 утра. В 5 звонит муж и сообщает, что никого нет. Звоню водителю, а он мне сообщает, что ждет снаружи и внутрь не собирается. А если я чем-то не довольна-то вызывай другое такси, а я поехал! Звоню диспетчеру, а она мне говорит - ничем помочь не могу! Муж в абсолютно мат кальяном состоянии. Пытаемся найти другое такси!!! Я думаю, что название этой компании - это оценка её сервиса. Так что выводы делайте сами.

01.09.2015
Такси 222 отзыв Angel-577-1972

Angel-577-1972:
Это отвратительное такси!!!! За сутки заказала такси из гостиницы в аэропорт. Ждали 15 минут, машины нет. Звоню на фирму, извинились, сказали перезвоним!!! так я звонила раз 10!!! это продолжалось 50 минут!!! А потом их телефон стал просто не доступным!!!! Возмущению нет предела!!!! Нас шесть человек ждет такси, а извините, самолет ждать не будет!!!

17.02.2016
Такси 222 отзыв Анна Ангел

Анна Ангел:
Я два года пользуюсь услугами такси СВАО 222 555 1 нареканий не было,тариф фиксированный,время приезда точно по времени,сообщения,что вас ожидает такая то машина и номер всегда поступало,НО,УВАЖАЕМЫЕ руководители компании,прошу обратить внимание на физическое состояние ваших водителей!!!Ситуация сложилась очень не простая,стрессовая ситуация,надо было выехать в аэропорт,заказ на 04 утра,два пассажира мать и ребенок 14 лет,все хорошо машина вовремя,поехали,все бодры и разговор с водителем ведем,но в какой то момент ,он (водитель)начинает вырубаться,просто буквально глаза закрывает и засыпает на ходу и не контролирует ситуацию,машину начинает выносить со второй полосы на первую и заносит на отбойник,хорошо,что время 5 утра и машин мало и я села на переднее пассажирское сиденье,и смогла вовремя его толкнуть и привести в реальность,заставила включить музыку и до кучи открыла окно и непрерывно начала болтать,что б только"спаси господи и сохрани"доехать до аэропорта,неужели ваши водители, отработав целый день и полночи потом еще и в 4 утра везут пассажиров,не отдохнув,ЭТО КАТАСТРОФА!ЭТО РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА ЖИЗНИ ПАССАЖИРАМ!!!ПРИМИТЕ МЕРЫ,ЗАРАБОТАТЬ ВСЕМ НАДО,НО ВЕДЬ ЭТОТ ВОДИТЕЛЬ МОГ УГРОБИТЬ И СВОЮ ЖИЗНЬ И МОЮ И РЕБЕНКА!!Вряд ли я теперь воспользуюсь Вашими услугами.

16.04.2016
Такси 222 отзыв Антон Якушев

Антон Якушев:
Заказал машину, уведомив о необходимости квитанции с печатью компании. У ПЕРВЫХ ДВУХ водителей их не оказалось, причем второй даже не знал что это такое. У третьего нашлась, при посадке показал, но мельком. Время заказа такси составило около 55 минут. В конце пути водила достает "квитануию", а это не квитанция, а просто бумажки без реквизитов компании, без печати, даже без номера квитанции. Оператор обещает выслать скан квитанции по почте: через 5 часов глухо как в танке, пообещали утром следующего дня выслать, также глухо, мол администрация еще не приехала. Только билже к ночи слудующего дня я получил копию квитанции с печатью в хреновом качестве(не для печати): засвеченная, 200х300 разрешение, без реквизитов компании, тарифа и подробностей, общее время "общения" с "дамами" по телефону около 2 часов, операторы периодически бросают трубки, не желая общаться. В общем, херня из под ногтей, а не такси.

22.04.2016 | положительный отзыв
Такси 222 отзыв gushheva_ilona

gushheva_ilona:
Служба отстой. Сначала загадили все подъезды уродливыми наклейками, потом когда я решила воспользоваться их услугами, просто не подали машину! Хотя я заказывала через приложение, сказали что моего заказа нет! А куда я тогда отправила заказ?? Возмущена. Знакомые говорят, что машины постоянно грязные и опаздывают! Больше не позвоню!

25.05.2016
Такси 222 отзыв ksenia

ksenia:
Машина пришла с 30минутным опазданием. Причем, всё это время и диспетчер, и водитель уверяли, что "вот уже рядом". Машину заказывали заранее, к госпиталю, для пожилого больного человека, ветерана ВОВ. Я спросила диспечера о компенсации за ожидание, диспетчер Анна ответила: "Это не предусмотрено". Что довольно странно, ведь если бы водитель ждал нас полчаса, мы бы это время оплачивали. Почему ваше время дороже моего? В результате водитель приехал и вместо извинений стал кричать, что он не виноват, а виноват номигатор, который привез его не по тому адресу. На мою реплику о том, что меня совершенно не интересуют внутренние проблемы водителя и компании-перевозчика, водитель закричал: "Хватит! Сидите молча!". На мой возмущенный вопрос, почему он так со мной разговаривает, он остановил машину и сказал, что дальше нас не повезет и сейчас сменит машину. Стал прямо при нас кому-то звонить и просить нас пересадить. Только после вмешательства диспечера, водитель согласился продолжить движение. Мой дед-ветеран всё это слышал, стал нервничать, в результате ему стало плохо. Последние 10км он держался из последних сил. Дополнительным испытанием стало то, что на 52ом км МКАДа у вашего водителя заглохла машина, и мы минут 10 ждали, заведет он её или нет.

19.09.2016 | положительный отзыв
Такси 222 отзыв Инна -Инга

Инна -Инга:
18 сентября 21.30 ( суббота) хотела оформить заказ в данной компании ...Зная тариф и расценки данной компании , так как являлась частым клиентом , подсчитала что данная поездка мне встанет 885 рублей , диспетчер насчитала 1260 рублей , спрашиваю почему так , объяснение было следующее...Мне насчитали вместо 31 км через центр , 51 км по МКАД с учетом пробок( вечер суббота Москва пустая пробки 1 балл ) , на вопрос почему они прокладывают уделенный маршрут , ответ был Мы так считаем... Зря еще через Тверь мне не насчитали, им же так удобно. Никому эту компанию не рекомендую и сама ездить больше не буду с ними, раз они так обходятся с клиентами.