31.07.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Плохая связь

Отвратительная связь по городу, не зависимо где находишься, в центре либо на окраине города. Постоянно идет прерывание сигнала и сброс. Соответственно и интернет работает плохо. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь МТС - Плохо рботает связь или вышка

Добрый день!Примерно в течении недели с 01.07.14- 08.07.14 по адресу МО г.Люберцы ул.Попова д.29 в доме, а также вблизи 100-200 метров, при общение через оператора МТС невозможно общаться(так как друг друга просто не слышно или очень плохо слышно)!Это не связано с моделью телефона .По крайне мере 3-5 чел в доме я знаю у кого такая же проблема и именно с Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Снимаются деньги на мтс

Снимаются деньги 20, 32за какие то услуги инфо, я не обращалась за подключением этих услуг, что за беспредел!!!Завтра же перейду на другую сотовую связь!!(хоть бы пенсионеров не трогали!!) Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
МТС сотовая связь - Подключение платной услуги на телефон

прошу отключить услугу fttp//softistnn.org "идентификатор услуг 031.01101.006047" у абонента +79189661376 Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Списание денежных средств

Снимают деньги с сим карты, детализацию сделала, списание средств от интернет провайдера 908..., при этом интернет 3Г безлимит и вообще не понятно куда делись деньги!!!Разговоры с операторами ни чем ни помогли...прошу разобраться...ни когда не думала что МТС такой лохотрон Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Кража денег с телефона

Я в возмущении, с некоторых пор стала замечать слишком активное снятие денег с телефона, никаких платных услуг, я никогда не подключала и не подключаю. Заказав детализированный отчёт о расходах, обнаруживаю снятие денег за периодические услуги, сумма которых превышает подключенный тариф и кто за это ответит?я считаю это воровство. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС сотовая связь - Обман потребителя

Купил Сим-карту с без лимитным интернетом 4G, "Контект-4". При покупке менеджер завершила о связи 4G, но все оказалось обманом. Не в одном районе Москвы указаной связи нет, я получил связь 3G. Деньги за не соответствующий заявленному продукт, возвращать отказались. Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь МТС - Списание денежных средств

Не могу отключить услугу, которую я не подключала, с номера 89199542638. А именно - Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 94 ( в расходах пишется так Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Незаконно взяты деньги

Учавствуя в программе МТС бонус 31 октября2013года была подключена мелодия(за счет бонусов), 30 ноября2013 года сменила за бонусы мелодию( которая должна быть до 30 декабря 2013 года. 29 декабря сменила за счет бонусов мелодию, а 30 декабря 2013 года произошло списание 85 рублей за услугу гудок. ПРОШУ ВЕРНУТ НЕ ПРАВИЛЬНО СПИСАНИЕ ДЕНЬГИ. Тоже самое произошло и еще с 2 номерами Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Сотовая связь и интернет

Не понимаю с чем связано, безобразно работает связь у МТС, причем пользуюсь данной связью 10 лет, и есть желание поменять... Мало того что периодически не ловит, пропадает связь, и о том что в метро не работает это ладно..но вот интернет вообще ужасный, медленный, ничего не грузит, кошмар!!!хочется покинуть ряды пользователей мтс и вам советую! Подробнее>>