04.05.2015 | положительный отзыв
Подписка - Подписка без согласия

прошу отключить подписку эрудит премиум с моего номера телефона 89297200436 прямо сейчас об отключении прошу прислать sms-уведомление на номер телефона Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Подписка - Подписка без согласия

Отключите подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm306847571sms на номер 89204826355 Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Подписка на рассылку - Подписка без моего согласия

Здравствуйте!!! Вчера вечером хотела посмотреть 88 серию фильма"Великолепный век". В яндексе набрала текст:смотреть фильм"Великолепный век" без СМС и регистрации. Нашла этот фильм из предложенных, начала смотреть, смотрела минуты две и началась чехарда. Стали блокировать мою страницу, причём ни на одну из ссылок курсор не реагировал.Было две ссылки-оставаться и зарегистрироваться или выйти из ссылки. Курсор навожу на"выйти из ссылки", курсор не Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария" />
08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

02.05.2019
ООО «Ёжкин Кот», ООО «Зооцентр-Айболит-Н», ООО «Пес и Кот»

Как было сказано ранее на этом сайте, учредителем этих организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна). Мне довелось отработать на данную мр..[]..зь четыре месяца в ООО «Ёжкин Кот», который находится по адресу г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 11 а.Работа была не самой легкой с психологической точки зрения т.к., я ежедневно выслушивала о том, что мало приношу денег компании и не продаю те Подробнее>>

19.01.2019
ООО Айболит-Н, ООО Ёжкин кот, ООО Пёс и кот

Учредителем данных организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна)-это страшная женщина, для которой нет ничего святого. Скотское отношение к своим сотрудником и невыплата з/п - визитная карточка данной особы,которая в душе так и остается техничкой Раей. которой она отработала 25 лет. Удерживать выдуманную недостачу с новых сотрудников это ее визитная карточка. Своих ветеринаров заставляет использовать просроченные препараты, а продавцов просроченный корм Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Megafon - Оформление подписки без согласия

11/11/13 19:45 с номера 5051 на мой номер пришло следующее сообщение: Подписка Доступ к сайту www.unibytes.com оформлена. Стоимость: 0 руб. с учетом НДС на 24 ч., затем 70 руб. с учетом НДС в 5 дней. Управление подпиской: http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm301334901sms. Почему-то не было запроса на согласие или несогласие оформления подписки. Помогите отключить эту подписку! Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Компьютерная игра - Оформление подписки без согласия

Ребенок подключил игру с моего телефона. Сняв 20 рублей за разовую услугу - игру в течение 2-х минут, компания "Мегафон", не спрашивая меня, стравит в известность, что оформлена подписка. Я не заказывала такую долгоиграющую услугу. Прошу немедленно снять. Мне за 60 лет и в детские компьютерные игры я не играю. С уважением А.В. Подробнее>>