07.06.2015 | положительный отзыв
Indesit - стиральная машина - Гарантийное обслуживание

При работе стиральной машины появляется запах горелой резины, подали заявку на гарантийное обслуживание. Через неделю позвонили и сказали, что не могут приехать т. к. обслуживают только платно, а бесплатно по гарантии на обслуживают. Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
27.03.2023 | положительный отзыв
Отличная стиральная машина

Недавно приобрел стиральную машину FINLUX WF2610W из интернет-магазина lite mobile. Пользуемся на ежедневной основе, так как с детьми постоянно требуется что-то постирать. Нравится качеством, достаточно вместительная на 6 кг, нету... Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Сломалась стиральная машина LG F2J6HG0W

Сломалась стиральная машина LG F2J6HG0W, перестала набирать воду. Стоит, гудит, но не стирает. Позвонила в Айклиник по ул.Краснопролетарской (Москва) заказала диагностику. На следующий день приехал мастер, посмотрел и сказал, что... Подробнее>>

30.11.2010 | положительный отзыв
Эльдорадо - Стиральная машина LG 1068SD

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. 3 недели назад купила в вашем магазине стиральную машину LG 1068 SD на 4 кг. Установили на днях, 2 раза проработала нормально, на 3 раз установила режим хлопок со всеми возможными доп. опциями (суперполоск, предвар, интенсив, без складок) как говориться проверить работу машины по максимуму. В итоге она стирала 4 часа, пришлось принудительно отключать и ставить на полоскание и отжим. Машина очень сильно нагрелась и белье было горячее. Я понимаю, что с опциями время стирки увеличивается, но не на 4 же часа. Прокомментируйте пожалуйста это

Москва, Бирюлёво Восточное, Бирюлёвская улица, 51, стр. 1 (ТЦ "Перекрёсток")

16.06.2012 | положительный отзыв
Эльдорадо - Стиральная машина бьет током

Купила стиральную машину, сначала работала нормально. Через месяц она начала бить током, когда я пыталась открыть крышку (вертикальная загрузка), теперь она бьет током и снаружи. У меня 6-летний ребенок и он постоянно плачет от того, что его бьет током, когда прислоняется к ванне. Не знаю, думала раньше, что это нормально (когда крышку влажную трогала), а теперь точно знаю, что это не совсем нормально. Что мне делать?

Москва, Бирюлёво Восточное, Бирюлёвская улица, 51, стр. 1 (ТЦ "Перекрёсток")

21.06.2016 | положительный отзыв
А-Айсберг - Стиральная машина снова работает

Нет никаких претензий по работе службы. От начала и до конца все доведено до автоматизма: позвонила, вызвала мастера, чтобы помогли мне вернуть все режимы стирки на стиральной машине. По телефону девушка сказала, что проблемы с электроникой самые сложные, значит, потребуется больше времени. Мастер по телефону тоже все выспросил, чтобы принести с собой все возможные детали и починить все за один раз. Так и вышло: принес с собой чип для моей стиральной машины (марка Занусси), поставил, все режимы вернулись тут же, но мастер сразу не ушел, наоборот, предложил проверить, запустили

Москва, Дмитровский, Вагоноремонтная улица, 10

12.06.2015 | положительный отзыв
11.06.2015 | отрицательный отзыв
М-Видео - Стиральная машина

Купили стиральную машину, оплатили доставку. В итоге машину на следующий день, день-доставки, не привезли, они не достучались, хотя все были дома и ждали товар...Теперь просят оплатить повторно доставку. Вымогают деньги...везде у них обман. очень не нормальная фирма. да еще и объяснить ничего толком не могут. Будем жаловаться выше, раз не могут разобраться в фирме. Остались не довольны вашим обслуживанием. Не Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Стиральная машина"аристон" - Отказ о возврате денег

19 января 2014г. приобрела стиральную машину Аристон, привезли установили хотели протестировать как указано в инструкции и все, у нас из дверцы просто полилась вода, затопили соседей.На следующий день написала претензию в магазин и началось ... звонят из магазина и говорят .что данный товар не подлежит возврату и обмену. По статье 18 на все тех.сложные товары распростроняется "правило15 дней.Извинити меня .но Подробнее>>