23.06.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Гусев Дмитрий» о работе в компании

Если кто знает, только по заданию "центра" можно заниматься на рабочем месте такими вещами и особам приближенным. Остальные и остальное (игры, переписки, одноклассники, выход в инет) отслеживается и строго карается. Правильно, нече на работе всякой фигней заниматься, работать надо. деньги зарабатывать себе и другим.
Затянуло меня ребята в ваше болото. дела надо делать, а я сижу как дурень переписываюсь. зато прочел пару страниц. от элвеса пишут три человека: леша(он и раньше этим занимался, когда я там работал), саша и сбэшник(и). есть конечно кукловод, который всех за ниточки дергает.

24.06.2012 | положительный отзыв

Будь спокоен, малиновый:))) это не я. Но хоршо, что есть такие люди, которые зло хотят наказать...
Да, как работало СБ плохо, так иработает, Ребят совет вам, отработайте другие версии.

24.06.2012 | положительный отзыв

Кстати,справедливости ради, хочу заметить, что меня никто не унижал и не оскорблял в элвесе, зарплата была одна из лучших на моей должности( коэффициент, бригадирские). Буханцев на встречу всегда шел. Без ложной скромности скажу, что и специалист я в своем деле неплохой. Монтажники колектив отличный, есть раздолбаи конечно. Рабочий день ненормированный, обедами не кормили, на корпаративах гуляли. Все вроде отлично, но как всегда есть но...
Сейчас я к Ф.К. обращаюсь, надеюсь когда твои люди найдут, того кто докучает, они так же мне позвонят, как это сделали в пятницу, и принесут мне свои извинения, за то что предъявляли мне ложные обвинения.

24.06.2012 | положительный отзыв

Нашел время, почитал до конца. Посмеялся от души: )))))))))))))))))))))))))))
И то и другое верно, смотря с чьей позиции смотреть.

27.06.2012 | отрицательный отзыв

Первый - : премии не стало (некоторые причины опустим). Цены на кондиционеры и монтажи уже много лет дежаться на одном уровне (это вам не раньше, когда по 500у.е. на единице оборудования и 200у.е. на монтаже накручивали). Есть потолок за который нельзя выходить. Конкуренция на рынке большая. Сейчас компания в основном на своей торговой марке зарабатывает. Плюс много людей, которые не производят и не продают, а им тоже зарплаты хорошие нужны.
Первый +: раньше на Новый год премию давали( уверен ее и сейчас дают руководящему составу). В среднем, в зависимости от стажа и занимаемой должности- 10т.р. Произведем простую арифметику: 150чел*10т.р.=1,5млн.р. 500т.р. - это штрафы за год, остальное из личного кармана. Кто из вас, готов лям людям раздать?

02.07.2012 | положительный отзыв

Читайте статью в комментариях к отзыву Анатолия Ратченко.
Выводы делайте сами.

06.07.2012 | положительный отзыв

Про пропрогул наглая ложь (спасибо Серега) Вышел, отработал как положено и уехал, свидетелей куча. Как другие до ночи или ночевать, никогда бы не стал. Акт липовый за прогул задним числом состряпали, иначе и на мировую бы не пошли и не предлагали бы остаться. С монтажей уходил пару раз за семь лет и то когда несколько бригад или человек на объекте оставались, один чаще ездил. Это ситема виновата, не щадит она никого. Кучи личных дел скапливаются, которые решать надо, а тут график видите ли, незя, кровь из носу, ...
Зашел на сайт, снова по мою фамилию судачат. Граждане оставьте меня в покое, я не работаю там давно и не буду больше, не дождетесь. В первый раз я увольнялся с оговоркой, что назад вернусь. Поездил на север, квартиру разменял и вернулся.

10.07.2012 | положительный отзыв

а про то что я с ТК и судебными приставами к вам в офис прихожу, в который раз, что бы исправить формулировку причины увольнения( в офис, где находится директор, секретарь, бухгалтер, и отдел кадров). А кто то уверяет людей в обратном, что все эти господа находятся в другом месте. Так же как Александр говорит на черное - белое. Если Александр так не будет говорить, его тоже со статьей уволят (Александр вспомните своего предшественника, умный человек был...). До звониться, вы мне дозвонились в пятницу, я на всякий случай деталировку ...
много трудностей, за которые не платят.

11.07.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «гусев дмитирий» о работе в компании

Александр, я еще и директор фирмы, которая у вас кондеры берет и у вас же тендеры выигрывает:) вот так работать надо, а то греете задницу. действительно, как ваш апонент говорит.
за три коппейки иметь Вас будут по полной, если позволите.

24.03.2015 | отрицательный отзыв