26.06.2015 | отрицательный отзыв
Администрация города Новокузнецка - Строительство школы

Обманули нас и наших детей. Школу №81 снесли два года назад. Просили потерпеть неудобства год! Прошло ДВА! Начали строить. Говорят Губернатор выделил кучу денег. Нарисовали план. Построили забор и вырыли котлован. Все! Деньги кончились! Господин Губернатор больше денег нет? Сейчас в школе, куда нас перевели, учится половина Заводского р-на г.Новокузнецка. Моего сына на следующий год (7класс) переведут в другую школу. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Новокузнецка - Неперечисление денежных средств

24.02.2014г. в г.Новокузнецке между Ермаковой Е.Н. и Белорыбцевой О.В., Белорыбцевым В.Н., Белорыбцевой У.В и Белорыбцевым Н.В. был заключен договор купли-продажи квартиры по адресу: г.новокузнецк, 40 лет ВЛКСМ, 124-5 . Цена данной квартиры составляет 1 900 000 руб., часть стоимости квартиры в размере 1 127 998 руб. оплачиваются покупателем за счет кредитных средств, представленных ОАО "сбербанк России". Данная сумма получена и Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Орджоникидзевский суд г. Новокузнецка - Взыскание долга по несуществующему кредиту

Здравствуйте! Нет больше сил терпеть, как продажные судьи взыскивают несуществующие долги, все по-порядку. 07.02.2008года мы с мужем обратились в Урса-банк, ныне МДМ банк за кредитом, в котором нам было отказано в этот же день без объяснения причин.Пять лет нас по поводу кредита никто не беспокоил, но 18.12.2012года на предварительном слушании судья Орджоникидзевского суда г. Новокузнецка ул. Дузенко 16а Теленина О.А. взыскала Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
На жильцов дома №36, г. Новокузнецка, ул. Дагестанская - Самовольная постройка выгребной ямы

самовольные выгребные ямы понастроили и жильцы нашего дома и дома напротив.прошу снести их, всех оштрафовать. я тоже хочу иметь слив, но мне никто не придложил, пусть слив убирают у всех! Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
На жильцов дома №16, г. Новокузнецка, ул. Дагестанская - Самовольная постройка выгребной ямы

много раз писала чтобы снесли выгребную яму, которую жильцы дома построили самовольно.яма находится по адресу:ул.дагестанская, дом№16, города новокузнецка, кемеровской области. нечистоты изливаются наружу, вонь и мухи, пройти мимо невозможно.куда смотрит администрация города новокузнецка.если сейчас не будет результата-буду писать в правительство и президенту! Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Новокузнецка - О непредставлении жилья

Я, Орлова Яна Юрьевна, обращаюсь в связи с полным бездействием Администрации г.Новокузнецка. В 2011 году Центральный районный суд г.Новокузнецка обязал администрацию выдать жилое помещение в связи с признанием многоквартирного барака расположенного по адресу г.Новокузнецк, ул.Жасминная, 33, ветхим. С 2011 года администрация не исполняет решение суда, аргументирует это, что в бюджете нет средств. Очередь не продвигается. Судебные приставы администрацию штрафуют за Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Женская консультация №1 г. Новокузнецка - Грубое отношение к беременной женщине

Здравствуйте! Я беременная женщина, обратилась в женскую консультацию №1 г. Новокузнецка чтобы встать на учет. Моя семья только что переехала в г. Новокузнецк и прописаться я еще не успела. С первого моего обращения в Женскую консультацию я наткнулась на грубость со стороны работников, мед.сестер и врачей.Из за отсутствия местной прописки меня не считают за полноценного человека, а ведь у меня Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Самарское Транспортное Управление - ООО Самарское транспортное управление

Отзыв об ООО «Самарское транспортное управление»: - Компания является посредником, своего транспорта не имеет, - Договора-заявки на оказание транспортно-экспедиционных услуг составляются только в интересах транспортной компании, мелким шрифтом пишутся выгодные для них условия, а именно «выгрузка груза после 100% предоплаты», - Машину под погрузку подали в неисправном состоянии, в результате чего сорвали сроки доставки.

Самарская область, Тольятти город, Революционная улица, 52-А

28.01.2017 | положительный отзыв
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ, Главное управление № 4, управление № 5, пенсионный отдел по г. Троицку

Геллер Н.K.:
Оформляла пособие на погребение...В 7 кабинете молодой человек, оформлявший документы сразил наповал своим добродушным и внимательным отношением к пенсионерам...Пенсионеры (а это в большинстве своем -люди больные,нервные)почти не сидели в очереди-сотрудники 7 каб. без задержек и доброжелательно выдавали требуемые документы.У меня был опыт обращения в пенсионный в Апрелевке и там ,мягко говоря,настроение было испорчено .... А здесь улыбчивые радушные люди и видно ,что работа и общение с пенсионерами им не в тягость!СПАСИБО!

Московская область, Троицк г., Октябрьский проспект, 11

08.08.2014 | положительный отзыв
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 9 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 1 (СТРОГИНО)

Магомед-Камиль:
Замечательный коллектив .добрый и отзывчивый персонал..весь ! Большое спасибо руководителям..Татьяне Константиновне..и Марине Александровне..за внимание и ответственность в свое служебной деятельности..низкий поклон и здоровья и успехов дальнейших в трудовой Вашей деятельности во благо заслуженных пенсионеров..страны..родной !

Москва, Строгинский бул., д. 2, корп. 2,