02.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное подключение подписки

немедленно отключить платную подписку с номера 89233491120 Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подключение подписки

Еще раз обращаюсь: отключите подписку. Я не нуждаюсь ни в каких подписках, хватит грабить людей! Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подключение подписки

Прошу немедленно отключить подписку на Новости финансов. Не успела опомниться как уже типа подписалась на эту услугу. С телефона отключить не получилось. Просто какой-то беспредел с этими подключениями. Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Подключение подписки

немедленно отключите подписку m.megafonpro.ru/rdc=psm304196269sms с уведомлением на номер 89287778421 Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подключение подписки три слова

Прошу отключить нечаянно подключенную подписку "три слова", управление http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm301975307sms на телефон 89231522440 с уведомлением смс. Это просто выманивание денег, воспользовавшись неразборчивостью и неграмотностью абонентов, подключить эту чушь легко, а вот отказаться - неизвестно как, сотовые операторы действуют как разбойники на большой дороге!!! Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Подключение подписки, которую я не заказывала

Мне прислали уведомление, что подключена подписка 2013-ru.com, хотя я ничего не запрашивала;отключите немедленно!!! Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Подключение не заказанной подписки

Среди ночи пришло сообщение об оформлении подписки которую не заказывал, прошу немедленно отключить. Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв

Подключение подписки без ведома абонента! Прошу отключить! Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Подключение подписки без согласия

подписку на http://m.megafon.ru/?rdc=psm306847571sms не заказывала и согласие на подключение не давала. Просьба срочно отключить и впредь таких вещей не повторять.Очень жаль, что такая уважаемая компания как Мегафон, позволяет себе подобные вещи. Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Подключение какой - то подписки и регулярное снятие денег со счета

С моего номера 89217851792(оператор Мегафон) снимаются деньги, хоть и небольшие, но за неделю ушло примерно 200-300 рублей, при чем разговариваю я с другого номера Мегафон, возможно подписка, на которую многие жалуются, не подписывалась, но деньги снимают, возможно хищение, в любом случае неприятно, прошу разобраться Подробнее>>