30.03.2015 | отрицательный отзыв
Imex харьков металлические двери - Работа

По работе полный развод, лохотрон еще тот. Приглашают на разные должности, а в итоге ты должен ходить по квартирам и уговарить людей поставить металлические двери. Я не против такой работы, но на хрена предлагать совсем другую работу, скажите сразу, что это работа консультанта. Из 4 стажеров с которыми я был небыло ни одного кто бы шел устаиваться консультантом. Короче я Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании IMEX

Работа сложная, но очень интересная и перспективная. Здесь действительно можно научиться общаться с людьми и получить бесценный опыт продажника. Отличный коллектив, с которым интересно работать, многие стали моими хорошими друзьями. Они всегда готовы прийти на помощь, а особенно на первых порах. С руководством никогда конфликтов не возникало, заработанные деньги отдают всегда честно.

Волгоград

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании IMEX

Работая уже больше года, могу точно сказать - IMEX это компания, которая открывает горизонты и дает перспективы. Для начала стоит отметить, что работая здесь я получил опыт, который больше никто дать не в состоянии. И это полезный опыт. Кроме этого, меня устраивает прозрачная система начисления зарплаты - отличная мотивация позволяет мне зарабатывать все больше. Плюс возможность карьерного роста в зависимости от стараний и способностей.

Ростов-на-Дону

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владлен о компании IMEX

IMEX - это компания, которая позволяет своим сотрудникам раскрыть весь свой потенциал. Стабильная зарплата, отзывчивые коллеги, начальство всегда идет навстречу. В современном офисе есть все для комфортной и продуктивной работы. Удобно добираться до работы. Я всем доволен

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании IMEX

Достоинств у этой компании множество. Сразу приняли в коллектив, если что-то не понятно, можно обратиться к коллегам и они помогут разобраться. Руководство относится лояльно, на работе никогда не задерживают. Комфортный офис с удобным расположением. Зарплата полностью устраивает и возможно ее повышение

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании IMEX

Работаю в компании около полугода и ни разу не пожалел, что сюда устроился. Зарплата полностью устраивает, уже набрался достаточно опыта. Коллеги - очень приятные люди, как и руководители. Современный офис с удобным расположением. Рекомендую.

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании IMEX

Это компания дала мне многое. За полтора года работы здесь я набралась бесценного опыта, выросла как специалист и познакомилась с хорошими людьми. Достойная ЗП, бонусы трудолюбивым сотрудникам и понимающее руководство. Комфортный офис, корпоративные "плюшки" и многое другое. Спасибо за всё!

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании IMEX Real Estate Broker

Руководитель Лаврик быдло

17.08.2020
Imex Sky (Имекс Скай)

Компания презентует себя, как производство с несколькими заводами (производствами), куда идёт набор упаковщиков и других рабочих. То есть, ожидания таковы, что приходишь, вы обсуждаете различные рабочие нюансы, и выходите на смену условно на следующий день. Представляется какой нибудь столетний отдел кадров, все дела.Но подходишь к зданию (назначали на 9:30 10:00), где находится так называемый "офис 3", и уже становится всё Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Imex

Компания открывает перед своими сотрудниками широкие возможности. Конечно же, перед теми, кто хочет работать и развиваться. Активных работников всегда поощряют различными премиями и бонусами. Зарплату выплачивают стабильно и без задержек. Дружный коллектив и честные руководители. Я довольна, что в свое время попала сюда.

Украина, Запорожье, бул. Центральный, 12