07.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО      отзывы о компании

Никогда не писал отзывов. Не удержался, просто у предыдущих ораторов негатив зашкаливает.... а на самом деле? Две офигенно энергичных, целеустремлённых, креативных девушки, с офигенным бизнесчутьём, И.А. и Е.О., за годы, которые можно сосчитать на пальцах одной руки, начав с одного фризера, без "папиков" и "волосатых рук", своими силами и своим умом, создали компанию которая производит и реализует фурами, уникальный продукт, как в стране, так и за рубежом! А вы, технолог, что в этой жизн...и добились, кроме как плакать здесь "как я обкакалась, а мне памперс не поменяли....." судя ... Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО      отзывы сотрудников

Отличная компания со своим производством, много интересных проектов, производят качественную и вкусную продукцию, своевременная выплата зп, прекрасный коллектив! Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО      отзывы

Руководство хорошее. Бываю на производстве, сотрудники в спец. одежде, без нее не пускают, бахилы,шапочка,халат, обработка обязательна. Продукция качественная, подтверждение этому - продукция на полках ВкусВилл. Коллектив хороший. Работаю на удаленке почти 3 года, зп всегда выплачивается. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
21.12.2018 | отрицательный отзыв
22.12.2018 | отрицательный отзыв
24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ляксейка о компании ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО

К сожалению, как и любая развивающаяся компания, они проходит этап становления коллектива и внутренних правил. Иногда вновь принятые руководители перегибают палку.

Солнечногорск

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марат о компании ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО

Кидалово. Проработал 2 недели всё хорошо в работе 40 клиентов в одну крупную фирму образцы поехали. А потом начали предъявлять нелепые требования что бы сам ушел и за работу не заплатили. А потом ещё оказалось что джоб-мо в мой рабочий день моя кандидатура была отклонена. Значит изначально хотели обмануть.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Технолог о компании ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО

Работала технологом и Слава Богу ушла, как и еще человек 5-6 до меня, которые не выдержали и пары месяцев. Все бегут отсюда. Ужаснейшие условия работы - грязь, тараканы повсюду, никакой спец.одежды у работников, никакой гигиены, помещение холодное и никак не оборудовано к производству. Оборудование старое - хлам, который ломается по нескольку раз на дню. Мухи и мошки в продукте - это норма. Оформлять не хотят и не особо собираются даже после испытательного срока. Условия труда никакие: рабочего места нет (кто успел тот и сел). Если нужны какие-то необходимые вещи,

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО

Полный бардак. Руководство считает тебя рабом, условия работы никакие: полная антисанитария, производимая продукция некачественная, зарплату нужно выпрашивать. Сотрудников ни во что не ставят, согласна с предыдущими отзывами.