12.12.2017 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 3 отзывы - График курсирования маршрута 22

Добрый день, если есть необходимость уехать из Соцгорода-2 в промежуток с 9 до 10 утра, то лучше, не гробя свое здоровье, сразу либо идти пешком до маршрута № 417, либо на перекладных тратить дополнительные деньги до пр. Кирова или до универмага, так как вдоль автомобильного завода другого транспорта, кроме трамвая, не предусмотрено. В кольце Соцгорода-2 могут стоять 3-4 вагона, стоять могут бесконечно долго, затем выставив табличку о следовании на 52 квартал, проезжают мимо замерзших (если это холодное время года) уже нервных пассажиров! И еще умиляет один термин: обед. Не ...

14.11.2019 | положительный отзыв
13.10.2016 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - Выкинули на улицу с маршрута номер 10

Вчера, 12.10 столкнулась просто с возмутительной ситуацией! Водитель и кондуктор маршрута №10 обнаглели в край. Мало того, что автобусы этого маршрута просто летят, а не едут, так, что все люди, которые стоят, шатаются и падают как домино, так вчера еще и просто "выкинули" на улицу, не на остановке. 12.10 примерно в 18:15 села на остановке "индустриально-экономический колледж" на автобус №10, водитель и кондуктор не русские. Села в дальнюю часть автобуса, т. к. там было свободное место. До остановки "Госбанк" доехали благополучно. После остановки, поворачивая на Амурский бульвар заметила,

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - Неадекватный водитель маршрута номер 85

Третий раз попадаю на водителя маршрутного такси № 85 гос. номер А314НУ (ИП Комарова), который во время вождения, на высокой скорости разговаривает по сотовому телефону, размахивает руками отпуская руль и не реагирует на замечания пассажиров! Хамит и вступает "в перепалку" с людьми сделавших ему замечания! Это какой- то ужас, он просто подвергает опасности жизни людей!

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - Неадекватное поведение водителя маршрута номер 35

30 сентября 2018 г. я села на остановке 39 магазин в автобус №47, после 18-00. По направлению этого автобуса с нами двигался автобус №35 гос. номер 806 зеленого цвета. Поведение водителя маршрута №35 было хамское. Он препятствовал высадке пассажиров нашего автобуса, останавливался в конце остановке, не проезжая вперед, как будто делал это специально, так продолжалось несколько остановок. Если водитель нашего автобуса спокойно объезжал его, то водитель 35 маршрута набирал скорость, обгонял нас и резко тормозил перед нашим автобусом, и начинал ехать тихо, иногда останавливаясь на дороге, затормаживая движению

15.08.2018
МКУ "Тюменьгортранс" - Кондуктор 17 маршрута АА958 хамит пассажирам

Сегодня 14.08.18 в 9.30 я зашла в 17автобус АА958 сидячих мест не было, после обилечивания кондуктор села на свое место и начала кричать о том что я нарушаю её личное пространство и что ей не комфортно сидеть, когда я около неё стою. Бейджа у кондуктора не было, на просьбу назвать своё имя кондуктор меня игнорировала. Ужасное отношение к пассажирам, которые Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Глазовское автотранспортное предприятие - Уход с маршрута в конце рабочего дня

Я была свидетелем, как автобус №3 25 января в начале девятого вечером на остановке "Хлебокомбинат" свернули на К. Маркса и повезли пассажиров на ул. Калинина, хотя одному пассажиру надо было выйти на "Мебельной"! А как же те пассажиры, которые ждали автобус на "Мебельной"?! На улице минус 26 градусов, у нас остановки не обогреваются! От "Мебельной" до "Калинина" идти далеко, а автобус не пришёл по назначенному времени!" 26 января я сама с этим с толкнулась! В 20.20. я ждала автобус №3 на остановке "Хлебокомбинат". По расписанию он должен прийти в

Российская Федерация, Удмуртская республика, Глазов г., Драгунова улица, 27

25.03.2018
Отзыв : Жалоба на расписание движения маршрута 63 Омск

Очень огромная просьба пересмотреть графики движения маршрута 63, с целью увеличения интервала движения с конечных пунктов. Т. к этот маршрут проходит через центр города где очень много светофоров и особенно улица Орджоникидзе, и через железнодорожный переезд, попадая под который машины этого маршрута кучкуются и едут друг за другом, что затрудняет передвижение пассажиров оставшихся позади этих машин. У них интервал 8-10 мин, его необходимо увеличить до 15 мин, тогда машины этого маршрута не будут затруднять жизнь пассажирам и увеличат себе выручку. Здесь много маршрутных такси, но жители желают ездить на общественном транспорте, с имеющимся интервалом пассажиры не пересядут на автобус, а

Россия, Омск, Комбикормовый завод д 2

20.12.2017
МКУ "Тюменьгортранс" - График движения 44 маршрута

Здравствуйте! ПОЖАЛУЙСТА! Помогите упорядочить движение 44 маршрута! Это кошмар какой то! То две маршрутки обгоняя друг-друга едут, то ни одной 20 минут. Утром - проезд Шаимсий не можем уехать на работу! А 37 идёт как часики! Не могу поменять жилье, или работу - на Оборону! Издевательство просто над людьми! Посмотрите! Это не 80 год, чтоб маршрутку брали Боем! Мы Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв : Жалоба на водителя маршрута№24(МП г. Омска "ПП №8")

2 апреля 2017 Я с мужем и сыном ехала в автобусе который двигается по маршруту №24(гос. номер автобуса АН664) после 3-х дня. Выходили на остановке Главпочтамт. Первой пошла я,и когда стала выходить двери стали закрываться,а автобус трогаться. Меня зажало дверьми,я вытеснилась и спрыгнула. За мной шел ребенок(2года) и муж.Слава богу что муж держал ребенка и вовремя крикнул стой! Кондуктор даже не пошевелилась(видно для нее такие моменты естественны)! Как только муж сделал шаг с автобуса,тот незамедлительно тронулся,я даже сфотографировать не успела(видемо от шока происходящего). Почему водитель не смотрит в зеркала не понятно!

Россия, Омск, Омск, Интернациональная, 41 / Герцена, 1