30.04.2015 | отрицательный отзыв
Кабельвидеоэфир - Скорость постоянно плавает

Есть в нашем городе провайдер интернет "Кабельвидеоэфир". Что могу сказать.. Заявленная скорость по договору должна быть 1, 5 М/бит. На самом же деле скорость постоянно плавает (обычно в меньшую сторону) и никогда не бывает выше чем 1, 3 М/бит. Бывает вовсе пропадает на несколько часов или на всю ночь. Сколько раз я не звонил в тех.отдел.. мне постоянно говорят что Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Кабельвидеоэфир - Кретинизм

Интересно с какой такой целью "Кабельвидеоэфир" начал вещать в формате DVB-C? Ведь по приказу президента с 2015 г. вся территория РФ должна быть покрыта цифровым сигналом, но в формате DVB-T. Если честно, то у меня одно только предположение, что это для того чтобы сейчас под шумок напродовать гражданам Сыктывкара ресиверы для приема DVB-C, а в 2015 г. сказать извините товарищи Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Кабельвидеоэфир - Попахивает нарушением прав потребителя

На тв канале РОССИЯ-2 недавно был матч за звание чемпиона мира по боксу Кличко-Хэй, очень хотел посмотреть, но не судьба, уже неделю на этом канале транслируют какую-то таблицу, звонил неоднократно, милый голос обещает все исправить, но похоже лукавит, всю вину валит на главного инженера.Мне от этого не легче кто там из вас виноват.Я оплачиваю услугу исправно.Попахивает нарушением прав потребителя. Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Кабельвидеоэфир - Идиотизм

Вчера, 5-го октября, наш дом по ул. покровский б-р 8 отключили от кабельного вещания ТВ за долги.Может быть это и так, но заодно вырубился мой интернет который оплачен на месяц вперёд, так как провод один.Меня не интересуют платёжные разборки за телевидение, я заплатил за интернет и должен его получать.Следуя логике компании, так можно выключать домами за неуплату света, воды, газа.По Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Ooo "кабельвидеоэфир" - Интернет провайдеры нам лгут

Интернет провайдеры нам лгут. Всем известно что, ООО "Кабельвидеоэфир", не только поставщик кабельного телевидения, но ещё и интернет провайдер, который не справляется с данными по тарифным планам. Уже как два месяца скорость интернета равна скорости мобильного конекта. Тарифный план "Свободный доступ 750" это: 3 MB-скорость днём и 7 MB-ночью. Но что мы видим по данным интернет теста: 3.30 kbit/s (9.2 КБайт/сек) тест Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Кабельвидеоэфир - Мошенники

Заплатила за кабельвидеоэфир по 31, 12, 12, в июле разослали квитанции к оплате за январь 2013- 95 руб???? звоню в диспетечерскую, объясняют, что это информационная квитанция, так зачем просите за январь 2013 года 95 рублей? у бедных бабулек стопор, толпами идут разбираться, на чёрт им нужна эта информация по каналам, если и хотите дать информацию то делйте это цивилизованно или Подробнее>>