13.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника партизан

Все это чем-то напоминает коммунистов. К.Маркса был очень образованным человеком и в следствии чего писал объемные труды, которые за основу взяли коммунисты!! Его идеи в чем-то даже не плохи и были расчитаны на образованных людей (как сказали бы в Магаполисе:"Адекватных"), но необразованные дебилы и недоучки коммунисты во главе с продуманным и башковитым Лененом, со временем так извратили его труды и мысли, что с оригиналом их даже нельзя было сравнить! Это небо и земля!! То же происходит в Мегаполисе, идеи по поводу корпоративной литературе, атмосферы в представительствах и др. очень даже хороши, но всякие дебилы и придурки видят их по разному, Подробнее>>

14.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Партизан

Не смешите меня.............................................................. Из недр просторной Саратовской земли, Доносятся стоны, как нас тут заебли, Бендеры и в наши живут времена, Хотят чтоб наступила война, В Саратов проникли расставили сети, На пряник зовут, пряча за спиной плети, Но мы не сдаемся во всю партизаним, Взрываем их сеть и сразу же валим, Сидим в обороне, хохлы рвутся в бой, Не знают ублюдки, что всех ждет конвой, И гильзы устанут плевать свинец в них, Оставя в истории сказочный миф, Их первая леди с луженую глодкой, Как слон, нет, эсминец, тяжелой походкой, Хоронит надежды, мечты персонала, На месте работы Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
12.05.2015 | отрицательный отзыв
Офис красных партизан 32

Парни, женщины, мужчины не ведиьесь. Сегодня там был. 3 дня обучения, и я в первый месяц стажировки буду зарабатывать 32 тысячи рублей, а потом 47, а если постараюсь то заработаю 80 тысяч. Я сам был в шоке какой специалист. И это при том что у меня нет навыков в данной работе не каких. Также сказали на первое занятие принести 2 фото Подробнее>>

09.06.2024 | отрицательный отзыв
ТСЖ "Художников-5": Затрекили весь жилой микрорайон!

тсж третирует весь жилой микрорайон, установив на корп. 3 более 10 мобильных вышек непонятного назначения! Мобильная связь при этом плохая. У жителей ухудшился сон, появились головные боли, сыпь на лице и голове (при диете зож), повысилась утомлямость, пожилые люди испытывают головокружение и ломают конечности, дети орут и визжат, животные перевозбуждены. Установка такого количества вышек прямо на жилом доме в квартале плотной застройки (дома почти встык) нарушение закона. Призываю провести комплексную проверку!
У тсж стабильный и ооочень высокий доход.

11.06.2023 | отрицательный отзыв
ТСЖ ВЕСТА УРВАНЦЕВА 10

Начальство и все работники и охрана даухличные крысы кости моют сплетни гадости делают выживают им уже за 50 и 70 лет муж и жён пол.Бог судья [И.] По началу они делают вид хороших потом начинается атака.
Зарплата вовремя

27.08.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТСЖ Художников 18

Яковлева Ирина Давидовна или Давыдовна, точно отечество не знаю, не порядочный лживий женщина, обманщица. Обещала зарплат 10 тыс.руб. в мес, а заплатила всего 3 тыс.руб. СУКА ТЫ ЁБАНЫЙ ИРИНА ДАВЫДОВНА, СТАРИЙ ВАНУЧИЙ БЛЯД. Чтоби ты сдохла твари ненастный. Тебе бог накажет.
Не указаны

18.09.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТСЖ Художников 18

Меня эта своличь тоже не заплатила, обманули на денги.Сечас я работаю дворникам в соседнем доме и там мене не обманывает не кито. Яковлева Ирина Довыдовна поганый женщина верет всегда, не работай у нэе не кагда.
Не указаны

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТСЖ Гражданка-2

Постоянно дергают по мелочам, которые никому не нужны. Но это ЖКХ, председателю Васечкиной Людмиле Петровне важно хорошо выглядеть перед людьми. Самодурства хватает, хотя деньги плятят. Никогда не упускают возможности положить в карман. Чехорда с оформлением, дворники и весь остальной персонал сплошь узбеки или пенсионеры. Во дворе цветники и елки - в подвалах гнилые трубы. Видеонаблюдение натыкано везде, где только можно. Потом просматривают кто из жильцов что делает в лифте или в холле.
Свободный график работы, когда захотел, тогда и пришел.

19.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТСЖ Гражданка-2

Таких сволочей давно не встречал. Света с Людой страшные гадины, как земля таких носит савсем не панимаю. Чего их в директорах народ держит - непонятно. Охота видемо кормить приживалок этих. Денег платят мало мало зато себе в овоськи кладут хооршо.
Жильцы - идиоты