23.03.2024 | отрицательный отзыв
Бэйкер-Мэйкер

Компания не стабильная с постоянной текучкой кадров, хоть и давно работают. Условия труда на уровне совка, постоянный обман по зп, на момент расчета не доплачивают, объясняют штрафами, причем никто не видел это положение о штрафах, их придумывает и назначает финансовый директор, которую никто не видел на фабрике. Постоянные вмешательства в работу, человек не понимает в производстве и сует нос в каждую дверку. Установила камеры, чтоб следить за нами, выписывать штрафы и сразу увольнять без компенсации. Пустые обещания по улучшению условий труда, санитарных норм и повышения оклада. Больше 60тыс в месяц ...
Нет.

23.03.2024 | отрицательный отзыв
БЭЙКЕР-МЭЙКЕР (Baker-Maker): Все

Проработала в компании не долго, на это есть свои причины ! Первое, это конечно же руководство, которого нет и оплата труда. Нет никакого понимания, как в таких условиях работать, расти тоже не куда. Номинально есть директор, но занимаются компанией люди которые там даже не работают. Работала в цеху, производством сложно назвать, на старом складе сделали пекарню, добраться сложно, маленькая зарплата, 200р час. Никто ни чего не может сделать без каких то согласований неделями, нет даже спецодежды одежды и сменной обуви. Я молчу о санитарных точках, которых просто нет. Хуже всего ...

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Блендер Shine

Блендер для меня является просто незаменимым прибором на кухне, потому как я всегда работаю с разными продуктами.Хочу отметить преимущества работы данного блендера, которые я отметила для себя, это:- простота эксплуатации- устойчивость- хорошее измельчение- компактностьНу и конечно же дизайн, очень органично смотрится на моей новой кухне!

Россия, Москва, Москва

25.07.2020 | положительный отзыв
Алла из города Москва о компании Блендер SHINE BLW-N01

Алла:
Блендером я довольна, так как пользуюсь им уже второй месяц и по поводу использования этой техники у меня НИКАКИХ нареканий, скорее одни положительные эмоции! Блендер перемалывает практически все, чтобы я в него не положила, по части этого он совсем справляется) качественная техника Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Никита о компании Блендер SHINE BLW-N01

Никита о Блендер SHINE BLW-N01:
Отзывы про брокера Kappa brokers читал только положительные, даже удивительно. Уникально безупречная репутация у компании. Обычно трейдеры сразу понимают, если компания-лохотрон и пишут об этом на всех форумах. А здесь только похвала. Значит брокер на самом деле честный и надежный. Подробнее>>

07.03.2018
Сервисный центр DNS (Россия, Краснодар) - После ремонта блендер все равно не исправен!

Не проверяют товар после ремонта.Товар после гарантии неисправен. Подробнее>>

20.02.2012 | положительный отзыв
Bork - Вышел из строя блендер

Отработал блендер всего год и вышел из строя хотя очень редко эксплуатировался все основные детали пластик. Вот я попала и сервиса в Тамбове нет. Больше никогда не куплю эту фирму.

Московская область, Одинцовский район, Барвиха дер., (Рублёво-Успенское шоссе, 85/1, ТЦ "Dream House")

19.01.2017 | положительный отзыв
Bork - Блендер

Пользуюсь блендером Bork B700 уже почти год. Никаких проблемы при использовании не возникало. Блендер мощный, малошумный, справляется с любой задачей. Использую его практически каждый день, готовлю коктейли, соус, тесто, рубленый фарш, овощное пюре. Стеклянный стакан. Автоматические режимы работы. Несколько скоростей. Чаша со временем не мутнеет и не царапается. Его очень удобно мыть - просто заливаешь воду и включаешь любой режим. Место занимает мало, выглядит классно, делает много.

14.06.2017 | положительный отзыв
Bork - Мощный блендер

Мощный блендер 9960, не нарадуюсь всё им никак, хотя уже больше года прошло со дня покупки. В принципе, всё, что мне необходимо от кухонного помощника он выполняет. Единственное только, шумит сильно, но это же блендер, как иначе) Сделан достаточно качественно, работает исправно, лично у меня с ним никаких проблем нет.

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Блендер профессиональный Luxury Dream RawMID

Отменный блендер-профессионал, поможет сделать любое блюдо Достоинства: сверхмощный, устойчивый на поверхности, заменяет кофемолку и отчасти кухонный комбайн Недостатки: нет их Блендер в новой модели «Дрим Лакшэри» производителя Роумид купил в тот день, когда не смог стареньким блендером сделать на всю большую компанию смузи и сюп-пюре (вот такое было меню в тот раз). По деньгам я не ограничен, поэтому не могу назвать покупку самой выгодной в плане экономии на цене. Но функционал у новой модели впечатляет: мотор в 2900 Вт, цельный стальной корпус, есть по бокам выемки для переноски прибора, четырехлепестковый нож все подбирает к центру и мелит, не размазывая по Подробнее>>