14.02.2015 | отрицательный отзыв
http://sms911.ru/mob / смс доступ - Наиотрицательное качество услуг за бешеные деньги

Нужно было найти человека с точными данными (ф.и.о., дата рождения). нашла сайты "национальный архив данных", сайт "россияне 2012", сайт "национальный поиск данных". пишут что ищут людей в т.ч. и по переписи населения, и по данным паспортных столов. Заводим данные и т.д. по указаниям доходим до получения кода в СМС. 1 смс мало, приходится отвечать на дурацкие и глупые вопросы (сколько Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Love message http://sms911.ru/mob / - Снятие денег и отказ в передаче sms сообщения

Деньги сняли а sms сообщение не передали.Прошу ВАС помочь довести отправленное sms сообщение до адресата Подробнее>>

19.03.2019
Доктормоб, Doctor Mob, DoctorMob

тупорылое начальство, невыплаты зп неофициальное устройство без договора обещают среднюю зп - на выходе копейки франшизный принцип работы: > ищут [censored] > продают ему франшизу > забивают болт Работал мастером в мастерской по франшизе по адресу Марата 26.Управляющая - Мария, девушка 22 лет. С открытия набрали пятерых человек: три админа и два мастера. Но спустя месяц одним днем Подробнее>>

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя изи каточка о компании MOB.TRAVEL

- зп серая - дмс и прочий соцпакет отсутствует как класс - рук-во чудовищно некомпетентно - команда программистов довольно слабая (посмотрите отзывы о созданных мобильных приложениях - там сплошь и рядом "зависло", "не грузит", "вылетает", "жрет много памяти" - маркетинг отсутствует - никакой атмосферы стартапа нет и в помине - рост невозможен

04.09.2017 | положительный отзыв
Mob-Nok - Брал машинку для внука.

Покупал в интернет магазине моб-нок телефон машинку для внука. Парень очень доволен, ведь теперь у него и игрушка и полноценный телефое, два в одном. Все пацаны в классе теперь зааидуют ему. Спасибо магазину и менеджерам этого сайта за прекрасный выбор для подаока для внука. Отзыв пишу по просьбе менеджеиа магазина. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
mob-nok.tv - Благодарность коллективу!

mob-nok.tv наложенным платежом телефон китайский телефон, прислали очень быстро 5 дней, в фирменной коробке, тщательно упакованное. Благодарность менеджеру Павлу, очень вежливый молодой человек, все грамотно объясняет, в общем помогает клиенту сориентироваться в мире мобильных телефонов. Спасибо ребята за отличный товар и отличное грамотное обращение с клиентом. Подробнее>>

24.04.2017
Отзыв : Mob-Service

Очень не советую обращаться к услугам данной организации. У меня разбилось стекло на Sony Z3, причем разбилось так, что могла принимать только вызовы, сама звонить не могла. Отнесла в mob.service, т.к. там оказалась самая дешевая цена - 4000 руб., плюс сервис находится в 5 минутах ходьбы от дома. Мне вернули сделанный телефон на следующий день вечером, визуально стекло было целым, но весь телефон был залит клеем!! Пришла домой, когда мне позвонили по телефону, поняла, что слуховой динамик мне сломали. Отнесла на следующее утро телефон обратно, т.к. сдавала я его в ремонт с работающими динамиками, мне их сделали к вечеру этого Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
MOB-NOK - обман покупателей

Это не фирма порядочная, как они себя позиционируют, а развод людей на немаленькие деньги. Заказали ребенку телефон. Привезли. Включаем - не работает, симка не читается. Стала звонить и писать некому сотруднику Василию Прохорову vasy777.vasia..[]..yandex.ru не отвечает. Неприятно и досадно, что у нас есть такие фирмы, которые безнаказанно обманывают людей. Надеюсь, сарафанное радио сработает, и они все-таки сядут в тюрьму рано Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
MOB-NOK - телефон модель не по заказу, а также по стоимости ниже

Заказала 2 телефона. Открыв посылку обнаружила самсунг -снятый с производства 4 года назад, вместо Верту. Второй товар - с поцарапанной защитной пленкой, да и дисплей плохо понимает движение пальцев. При получении оказалось на 2 тыс. выше ( обещали ту предоплату возвратить в стоимость товара) Вместо 10000 оплатила еще 2000 (1500 и 510 за доставку взяла почта) и 800 руб. предоплаты Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
MOB-NOK - покупала айфон

Всем привет! оформлял заказ в магазине моб-нок на модель копию IPhone 6S Plus 4GLTE Rose Gold, хотел сделать подарок жене на наш совместный юбилей. Сначала сомневался заказывать через инет, сами знаете сколько кидалова в нем сейчас, но все таки после недолгово мандража решился. И вот получил это чудо в почтово коробке, все оказалось отлично, мало того что он внешне не Подробнее>>