16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Посбон" Ритуальные услуги г. Королев

Когда умирает родной человек, то необходима поддержка не только родных, но и специалистов в области ритуальных услуг, которую нам и оказало агентство Посбон. Они, как никто другой, поняли наше состояние и приняли все меры, чтобы облегчить нашу ношу по организации похорон, за что мы им будем благодарны вечно. Довольно ответственная и профессиональная организация в данной сфере услуг. Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Посбон" Ритуальные услуги г. Королев

Когда умерла наша дорогая бабушка, обратились за помощью в это агентство, даже не ожидали, что получим в добавок еще такую мощную поддержку. Компания взяла на себя все заботы по транспортировке, хранению и оформлению ритуальной службы. Они прекрасно понимали наше состояние и сделали всё в лучшем виде, как бы и понравилось бабуле. Спасибо Вам огромное! Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальные услуги-ГУП СБОН

Здравствуйте, Хочу вам рассказать о Ритуальном агентсве "ГУП СБОН"... Так как агенст много, но где работает именно те люди которые с сочувствием и знанием своего дела найти очень трудно... Тут действительно работают очень вежливые сотрудники те которые не только выполняют свои обязанности но и морально смогут поддержать в такое нелегкое время... Спасибо Вам... Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальные услуги для животных

Очень хорошо, что есть такие услуги, ведь когда маленький друг погибает или умирает, это горе, и хочется с ним попрощаться, как следует. Помню, когда кошка умерла, мы долго думали, что делать, как поступить с ней. В итоге повезли за город. А такое предприятие очень нужно, особенно в городе. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ритуальные услуги для животных

Помогли проводить нашего маленького друга, который слишком рано нас покинул. Спасибо большое за возможность достойно проводить любимца, со спокойной совестью знать, что прошло чисто и аккуратно, была возможность попрощаться. Мы спокойны за него и наша совесть чиста! Другие варианты нам точно не походили - закапывать самим в городе? Крысы и собаки скажут спасибо! Отдать непонятным людям, чтобы увезли куда-то? как его проводят, кто? Где гарантия, что коробка не окажется на помойке или свалке? Нет уж, мы сами, на своих руках привезли, как надо снарядили - чистая подстилка, опилочки, морковка, огурчик, любимая игрушка - это все ему пригодится в дороге! Еще Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
ритуальные услуги

Недоговаривают многое на собеседовании. Со временем выясняется правда и про меньшую от обещанной зп, и про неоплачиваемые сверхурочные. Да и коллективчик тут отменный, психологически тяжеловато. Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ООО Ритуальные услуги На-небо, Екатеринбург

Татьяна Евгеньевна., 06 окт. 2013, 09:41 5 Компания На-Небо идеально выполнила условия заключенного с ней договора. Отдельно спасибо агенту компании. Человек решает все вопросы минутным разговором. Так же понравилось наличие элитных катафалков. В других компаниях с этим была проблема. Понравилась оперативность, отношение, пунктуальность. Екатеринбурге ул. Радищева 16 офис 35Геологическая Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Ритуальные услуги "колер" - Сволота

В ночь с1 на 2 января в пожаре погибли мать и сын, в живых в семье осталась только дочь. Водители катафалка, забиравшие тела с пепелища в 2 часа ночи потребовали с неё 5000р( по 2500руб за тело)! хотя расценки - 1700 независимо от количества тел! В итоге - у несчастной, убитой горем молодой женщины оказалось лишь 2000руб. Ей сказали: "хорошо, Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Ритуальные услуги - Незаконное предпринимательство

В городе Нижнеудинск Иркутской области по адресу ул.Гоголя 32 идёт незаконная торговля Ритуальные услуги.Больше года предпиниматель не платит налоги нет патента. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Транс Ритуальные перевозки по России и СНГ

Ритуал-Транс спасибо. В Моск.область доставили гроб. Сотрудникам агентства и водителю спасибо.Не знаю как бы мы сами все это организовали и обошлись бы без Вашей помощи. Наверное никак.

Россия, Москва, 1-й Котляковский пер., дом 1 стр. 2