17.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Alaska Tech Support

- Всегда задерживается зарплата - Последнюю зарплату вам "прощают" - Необходимость работы в ночное время - Исключены многие официальные праздники России (но не включены праздники США)
Доброжелательно настроенный PM. Удаленка. ... Подробнее>>

28.01.2014 | положительный отзыв
Alaska Tech Support

Доброжелательно настроенный PM. Удаленка. Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Alaska Tech Support (aktech, flaproject)

Из положительного: - доброжелательный PM - удаленка отрицательное: - всегда задерживается зарплата - последнюю зарплату вам "прощают" - необходимость работы в ночное время - исключены многие официальные праздники России (но не включены праздники США) контактное лицо: Кирилл Кононов flaproject..[]..gmail.com есть акк на fl.ru Подробнее>>

21.06.2019
Отзыв : Турфирма Coral Travel

Отдыхали в Дубае с Корал тревел в марте 2018 г. Раньше в ОАЭ не были - очень здорово!Всё понравилось - отношение цена-качество соответствует хорошему эконом классу. Очень испортил курортное настроение и впечатление о Корал тревел менеджер Вузал Алиев, его телефон 00971556724630.Проводил инструктаж на следующий день после прилёта мы ещё ничего не знали об ОАЭ. Уговорил поехать на шопинг в центр якобы безпошлинной торговли шубами и кожей на их машине туда и обратно. Там нас очень навязчиво атаковали продавцы, все говорят на чистом русском языке. Убалтали купить кожаную куртку за наличные доллары США. Вернувшись в отель обнаружили, что

Россия, Самара, Авроры, 110

09.08.2016 | положительный отзыв
Japan travel concierge - Не порядочная турфирма

Компания Japan travel concierge находящаяся в Японии, во главе с директором Малышенко Юлия, ведёт непорядочную деятельность. Собирают деньги, предлагая заманчивые туры. В последствии не реагируют, деньги не возвращают. Не доверяйте этой компании, лучше покупать туры в своём городе! Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Coral Travel Турфирма

Напишу здесь отзыв о турфирме Coral Travel.Готовится к летнему отпуску я начала еще зимой. Когда отдыхаешь с детьми, нужно заранее учесть множество нюансов. В результате выбрала отель в Турции в Сиде. Мне было важно наличии песка на пляже, большой, тенистой территории и еще несколько пунктов. Польстилась на раннее бронирование и купила тур в начале марта.На этапе заключения договора претензий к компании нет. Девочки оформляли быстро, отвечали на вопросы, была рассрочка платежа.Но за неделю до вылета, выяснилось, что выбранный нами отель не открылся после зимы (там какой-то ремонт затянулся). Туроператор предложил нам другой отель. Мы судорожно стали искать по нему отзывы. Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турфирма Kaz Travel Almaty

Я,как постоянный турист, знаю как из тысячи тур фирм в алматы сложно выбрать достойную. Сегодня хочу рассказать о тур фирме "Kaz Travel Almaty". Ее недавно открыли мои знакомые с другой тур фирмы, услугами которой я пользовалась раньше. Во-первых обслуживание супер, приятные люди,просторный офис(для турфирмы),кстати который открылся рядом с моим домом,на Абая-Правда в ТД "Раш". Всегда полная консультация от нуля, иногда даже вечером или в выходные по телефону. Пару слов о директоре, Дана Аманбаевна, в год посещает более 20 курортов мира,исключительно в командировочных целях. Она изучает отели, куда лучше пойти,вообщем собирает информацию. Изучает где какой отдых,активный или пассивный, ценовую политику. Вообщем Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турфирма "EVRO PLUS TRAVEL"

Хотелось бы оставить положительный отзыв о турфирме «EVRO PLUS TRAVEL». Воспользовалась услугами компании в декабре, чтобы слетать в отпуск в Египет. Нужно сказать, что работники компании, а именно, Юлия, очень трепетно отнеслись ко всем моим капризам в процессе выбора путевки, и в течение достаточно долгого периода времени, около месяца, Юлия постоянно предлагала мне самые различные варианты, держала со мной связь. В итоге я выбрала путевку «по фортуне», летала таким образом в первый раз и волновалась, так как по сути, летишь в неизвестность. Кроме того, оплата за тур производилась не лично, а банковским переводом. Но все прошло просто замечательно, даже лучше, Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Level Travel - Самая отвратительная турфирма

К сожалению, по Вашему заказу в связи с тем,что выписка авиабилетов авиакомпании Трансаеро невозможна с 25.10.2015, туроператор Библио глобус предлагает следующие варианты: 1. Полная аннуляция тура с возвратом денежных средств в течении 25 рабочих дней с момента аннуляциии Вашего заказа. 2. Также туроператор может предложить Вам сохранение брони Вашего отеля. Ждем ваше решение как можно скорее ответом на это письмо. Переоформление заказа Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
MIBS TRAVEL (mibs-travel)

Гость:

Отрицательные стороны компании: — отсутствие корпоративной культуры — отсутствие в коллективе взаимопомощи (к друг другу) — задержки в зарплате на месяц и больше (ежемесячные на протяжение полутора лет работы) — запугивание со стороны руководства (представьте какое, если сотрудники бояться спросить спустя почти месяц, когда будет з/п за предыдущий месяц) — обман в зарплате (как в ставке, так и в проценте: при поступлении на работу оговаривалась одна ставка, по итогу платили меньше; % заработать почти нереально, потому что ставились почти невыполнимые планы, а когда с огромным трудом план достигался сотрудниками, этот процент естественно не выплачивался в силу различных причин) — при увольнении (заранее предупредив за 2 недели!! и передав ВСЕ дела должным образом!!) не выплатили зарплату!!!! ... Подробнее>>