18.09.2022
https://рпспб.рф; https://rpmoskva.ru; https://gruzchik-service.ru; https://franshizarp.ru: не грузчики а бомжи

Вместо грузчиков постоянно присылают бомжей. Которые плохо пахнут и с перегаром и всегда почему то на 1 рабочего больше, которые между собой устраивают разборки. Оператор [Ю.] крайне хамоватый и неприятный сотрудник.Как оказалось рабочим деньги выплачивают с большой задержкой. крайне не удовлетворены сервисом и персоналом. На рынке есть более клиентоориентированные компании. 89006401539 89523900323 88129805105 79299389050 https://vk.com/workingstaffonly https://spb.vyboruslug.com/bytovye/workingstaffonly.html Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
litfiles.biz - Отключение подписки

Отключите, пожалуйста, подписку.номер 89223322897 Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
http://litfiles.biz / - Отказ от подписки

прошу удалить подписку 89277133217 Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
litfiles.biz - Отключение подписки

Отключите пожалуйста подписку с номера 89275903125 и не присылайте больше ничего! Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Litfiles - справочник немецко - русский - Отключить sms +7 подписку

Здравствуйте! Мне была предложена бесплатная загрузка немецко-русского справочника на указанном выше сайте. После того, как я выразил согласие, мне пришло SMS о доступе к справочнику за 20руб. в сутки. Извините, но мне такая радость не нужна! Убедительно прошу Вас отключить эту бессовестную подписку! Почему у ТЕЛЕ-2 есть номер которым я могу снять грязную подписку а МЕГАФОН отказывает в такой возможности? Подробнее>>

05.11.2017
Отзыв : rasta-legenda.biz и nora.biz - Кидалово!! Мошенники!!!

Сделал заказ на сайте http://nora.biz, что кокаин. Оплата удобная, фотки прислали через 10 минут после оплаты. Все было на месте. Вечеринка не сорвалась) Потом через 2 часа еще заказали уже по больше. Так, для веселья иногда набираем, через этот сайт, проблем нет. Как ни странно, но все честно)

Россия, Москва, 1

Посмотреть комментарии

25.01.2015 | отрицательный отзыв
brands.biz или myshop.biz.ua - Не качественный товар

Осторожно интернет-магазин brands.biz.ua МОШЕННИКИ!!!Продают товар который не соответствует описанию и потом отказываются делать возврат. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ в магазине весь товар из списка товаров не подлежащие возврату. Вы отсылаете им товар, они его неделю не получают и вы платите и за хранение и за возврат. Заказывал три товара, два полностью не пригодные. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ магазин brands.biz.ua магазин МОШЕННИКОВ!!! Подробнее>>

31.03.2017
Рекламное агенство и типография "ОТ и ДО" ул. Завенягина 1/2 , Интернет-газета " Моя Магнитка" , Новости Магнитогорска группа в вк https://vk.com/magnovosti , в одноклассниках https://ok.ru/novostim

Всеволод Владимирович Нестеренко директор-мошенник. Нанимает администраторов на сайт свой и в сети , при трудоустройстве говорит ,что это не работа ,а подработка якобы и она будет занимать 3 часа в день максимум . Первые 2 месяца как ученику он будет платить 6000 рублей , а потом примет в штат , оформит договор и повысит зарплату . На Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
FXPROTRADE.BIZ

При работе с FxProTrade.biz порадовало что у них фиксированные спреды, которые в целом выгоднее чем у конкурентов. На более низкие спреды можно рассчитывать используя терминал Сtrader, однако следует учитывать комиссию 4,5$ на 100тыс. оборота. Брокер не запрещает использование хеджирования, скальпирования или автоматической торговли с помощью советников. Так что вы можете не бояться аннулирования счета в связи с «нарушением регламента». Если у вас солидный капитал и четкая торговая стратегия, то FxProTrade вполне достойный кандидат для работы.
Минимальный депозит – 100 долларов, не каждый начинающий трейдер может себе позволить такую сумму закинуть на тест. Также не понравилось предоставляемое кредитное плечо 1:200, что также требует достаточно серьезного маржинального обеспечения.

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mihail о компании KMA.BIZ

Работал два года, прикольная атмосфера и без докопов. С зп не тормозили, хороший опыт
жести никакой не было