23.01.2016 | отрицательный отзыв
Mamsy

Гость:

Бесконечные штрафы в сторону как работников, так и поставщиков. Если руководство что-то не понимает — штраф работнику. За пару месяцев моей работы в компании уволилось 15 человек из одного отдела!! Показатель. Коллектив: лицемеры. Главная функция в компании каждого работающего — доказать свою правоту. Безграмотные, постоянно перебивают, абсолютные непрофессионалы. За зарплату приходится «бороться». Руководство придумает почему не доплата в 15 тысяч, например. Не рекомендую трудоустраиваться в мамси. Тревожный звоночек уловите уже на собеседовании, — еще одни «Профи» ... Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника света о компании Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ

работать начала не так давно, условия устроили, всегда во время. С непривычки сложновато работать, привыкну. Платят без задержек.
сложности с привлечение клиентов

16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ

Меня устраивает график и заработная плата. Да и вообще хорошая работа.
Нет.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Магазин постоянных распродаж

Работать в ип [Ч.] просто не возможно ! Не стоить идти работать в мпр Приходила работать на одних условиях, а итог оказался совсем иным .На собеседование и слова не сказали что нужно будет обязательным выходить на подработки , график не 2/2 как написано , вызывают в свои выходные дни , и не важно что есть дети , и по закону должны быть выходные дни ! Чтобы получать такую заработную плату как указанно нужно работать вовсе без выходных . По счет коллектива претензий нет , что не скажешь о выше стоящем ...
Их нет

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Магазин постоянных распродаж

Так как это ип зарплата серая. У продавцов белая ставка 16000, у ЗУМа 20000. Увольнялась на днях, в итоге ум не соизволила даже уведомить когда у меня будет полный расчёт. На счёт отпускных промолчала и мне пришлось самой узнавать что бухгалтера сколько накопленных дней и полагается ли мне компенсация. УпР магазина на [censored] откровенный самодур, унижает и оскорбляет своих сотрудников, берет деньги из сейфа и не известно возвращает она их на место или нет, пришлось определенную сумму вкладывать в сейф когда та перешла на другой магазин, берет товар из магазина ...
Работать спокойно, если руководство, а именно управляющий магазином нормальный человек. На этом магазине этого нет. Коллектив хороший, все отзывчивые. Не хотелось увольняться именно из за коллектива

18.12.2022
Магазин постоянных распродаж

Магазин мпр по адресу Московское шоссе 25а тц letout(бывший тц Московский)Разводят людей Не трудоустраивают людей Люди работают все без договора даже Оплата якобы 2000 смена,по факту 1000 р и те не заплатили Магазин ещё не открылся Происходит набор сотрудников Будьте бдительны!Прошу обратить внимание на это Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Магазин постоянных распродаж

Отработав 36 часов в графике по адресу: Новосибирск, Мичурина 10/1 в магазине мпр, я сразу ушла по семейным обстоятельства, но и не только по личным причинам, ещё объективно оценивая новое место работы, поняла, что нозящая фирменная музыка, которая гоняется по кругу (всего 3 песни), отсутсвие удобст для персонала, вплоть до наличия туалетной бумаги мне не симпатизирует.При приёме меня на работу Подробнее>>

03.09.2022
Магазин постоянных распродаж

1. Обман покупателей. На новых ценниках со скидкой, указывают старую цену ниже реальной, чтобы скидка казалась больше.2. Некорректно проводится учёт. Сверяют количество по устаревшим данным. Тоесть, товар продан а числится в наличии и выходит недостача. Хотя иногда обнаруживается и излишки. Вероятно, покупатели или сотрудники приносят товар из дома))). 3. Неработают ворота с датчиками реагирующие на магнитные наклейки и клипсы. Подробнее>>

24.02.2012 | отрицательный отзыв
Фабрика обуви, магазин распродаж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Один из самых отвратительных магазинов, в котором работаешь скрепя зубами. Руководство никогда не интересуется, как работает персонал, какие у него трудности, просьбы, т.к. интересуется только собой и своей прибылью. Вследствие трамвайного хамства этого самого руководства кадры просто текут. Частенько посылают в филиалы «в помощь», мало заботясь о том, что в торговом зале остается всего 2.5 продавца (замечу, что площадь торгового зала огромна и это центральный магазин). Но в помощь это мягко сказано, потому что едешь туда и работаешь за всех, а продавцы филиала сидят и смотрят. Никто не хочет ничему обучить бедолаг. Руководство ошивается на работе даже в выходные. Коллектив. Коллектива как такового нет, он сам по себе и сам за себя. Из-за текучки не складываются отношения. Остался костяк тех, кто работает более или около 5 лет, но это мамонты и их мало. У всех свои претензии, но все схожи в одном: хамское отношение, нестабильный график, урезки в з/п. З/П. выдается почти без задержек, но каждый месяц из своей з/п вносишь по 500 руб. за украденный товар. Далее учет проводится каждые полгода, раньше выдавалась премия, но в 2011 году руководство

Москва, Кантемировская, 58 ст12

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика обуви, магазин распродаж - отзыв пользователя евгения скварцова о работе в компании

евгения скварцова:
Говно а не магазин. И администраторы говно

Москва, Кантемировская, 58 ст12