08.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mamsy.ru

С тех пор как в мае переехали в новый офис, стало вообще по кайфу. Раньше, по сути, единственной претензией был "косметический" дискомфорт рабочего места, но с переездом этот вопрос отпал - нынешнее помещение очень современное и удобное. Остальные аспекты работы от зарплаты до коллектива меня и раньше устраивали, а от места дислокации они к счастью не зависят, так что всё

12.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mamsy.ru

В ноябре прошлого года устроилась в Мамси оператором call-центра, скоро будет год как работаю и думаю что проработаю еще долго. по крайней мере пока я не вижу никаких причин отсюда уходить. Работа местами сложная, не похалявишь, но зато условия хорошие, платят достойно и мало где найдешь начальство. которое так же хорошо относилось к своим подчиненным. Так как до этого, на предыдущей

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mamsy.ru

Работаю копирайтером, работы много, но платят хорошо. Практически не бывает такого чтобы сидела на месте без дела, но переработок тоже нет, всё строго по часам. Что касается коллектива, то за всю фирму говорить не могу, но в моём отделе ребята приятные - можно немного поговорить, дать остыть голове, расслабиться. В целом условия труда адекватные, пока нет желания искать что-то другое.

16.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mamsy.ru

Я работаю в Mamsy с января этого года, пришла на вакансию дизайнера. Работа нравится, особо каких-то негативных моментов припомнить не могу. Помимо довольно трудного начала, пока обвыкалась и искала свой ритм. В остальном же, проблем не было. Хороший коллектив, адекватное начальство и рабочие условия, в которых можно сконцентрироваться на работе. Ну и ЗП хорошая.

01.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mamsy.ru

По зарплате и по отношению к работникам хорошее место. И строилась без проблем, не чувствовала себя во враждебной обстановке на собеседовании. Сама работа сначала шла не особо хорошо .по тому что я сразу попала в этот быстрый ритм и недели две у меня ушло на то чтоб как-то освоиться. А сейчас уже нормально работаю пятый месяц, общаюсь с коллективом .

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mamsy.ru

Я водитель-курьер в Мамси) Хорошая работа, стабильная. Коллектив нормальный, платят хорошо . Особых проблем не возникало. График адекватный

10.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mamsy.ru

Я курьер в Мамси. Работа устраивает, отличные условия. всё нормированно, зп во время, есть соц.пакет, стабильность. Мне здесь нравится

13.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mamsy.ru

Работала здесь менеджером по онлайн заказам. Работа не сложная, график стабильный. Зарплату выплачивали во время, задержек не припомню. В принципе, фирма хорошая

29.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mamsy.ru

Нормальная работа, мне тут нравится. По условиям все устраивает, офис хорошо обустроен, организация работы грамотная. по крайней мере, можно сказать, тут организация работы вообще есть, тут над этим думали. Ну и зарплата хорошая, поэтому работаю и не планирую уходить.

29.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mamsy.ru

Летом устроился сюда специалистом по тестированию и все это время вполне успешно работаю, работа нравится, на собеседовании не лукавили, это радует. Обещали что рабочие условия будут хорошие, тут никаких претензий зарплата тоже достойная, за такую хочется стараться. Отношение внутри коллектива нормальные, люди работают адекватные. По поводу карьерного роста пока не знаю, не так долго тут. Но вроде говорят что продвижение есть,