25.03.2015 | отрицательный отзыв
Sony centre отзывы - Цены выше, чем в других магазинах

Что хочу сказать, цены не радуют. Покупал там плеер, думал, что раз это магазин официальный, то и цены они могут предложить ниже, чем в других магазинах. Как же я сильно ошибался)) Пройдя в соседний магазин, увидел этот же плеер дешевле на 10%. Был огорчен, но товар не стал возвращать. Еще был момент такой, когда в Эльдорадо уже вовсю продавалась PS TV, придя в магазин Sony, я поинтересовался нет ли у них этой приставки. На, что мне продавец ответил, что нет, и он слышал о ней только из новостей и, ...

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Sony centre отзывы - Дороговато

Считаю фирму Sony лидером по продаже техники, но в тоже время, продукция под этим брендом дороже. Касаемо данного магазина отмечу, что продукцию Sony здесь продают с большими наценками. В иных магазинах тот же ноутбук будет дешевле. Магазин мне не нравится, в основном из-за высокой цены.

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Sony centre отзывы - Очень разочаровалась в этой компании

Очень разочаровалась в этой компании. Много лет пользовалась Sony, пришло время заказать новый смартфон. Сделала я это через интернет- магазин, там был дополнительный год гарантии=2. Доставил курьер. Когда распаковала, оказался смартфон с дефектом корпуса, отчего появилась маленькая трещина, а в последствии мерцание. Позвонила, привезла в сервис, забрали через неделю вернули. В заключении написано: отказ в ГО. Пришлось заменить панель за свой счёт 6900 р. На сайт написал, сказали разберутся и тишина. Больше ничего заказывать не буду и никому не советую! Лучше в магазине, где можно посмотреть товар и убедиться, ...

15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Sony support-son - положительный отзыв

Довольна работой сервисного центра по ремонту техники Sony  - восстановили работоспособность моего телевизора , который перестал включаться. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Дарина:
Обращалась сюда с поломкой своего планшета. Заменили шлейф, работа выполнена качественно. Пользуюсь после ремонта более месяца - все отлично, никаких багов. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Веселина:
Мою приставку сони ремонтировала тут. Хорошие ребята, грамотные. Дали несколько советов по эксплуатации, заменили разъем. Все классно. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Дарина:
В support-son мне ремонтировали телевизор Сони. Все сделали максимально быстро, т.к. бабушка смотрит свои сериалы и не пропускает ни одной серии. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Клименко Андрей:
Благодарен за ремонт нашего телевизора. Компании и ее сотрудникам хочу пожелать лояльных клиентов и процветания)). Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Sofiya:
В сервисный центр обращались с приставкой Сони. Быстро установили причины неисправности и устранили их. Очень благодарна. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Natalia:
Хороший сервисный центр. Обслуживание на высшем уровне. Администратор отправила мастера на ремонт стиральной машины. Приехал сразу с необходимыми запчастями. Проблем с ремонтом не возникло. Подробнее>>