27.03.2015 | отрицательный отзыв
gooduploads.net - gooduploads.net

Здравствуйте, 27 июня 2013г., была оформлена подписка на сайт Gooduploads.net с тарифом 20 р./день, так я её не оформлял, то и подумал, что ошиблись номером и не придал ей значения. В конце месяца узнал, что на счету не хватает больше 600 рублей, позвонил по номеру 0500 и отключил её. Не понятно за что я заплатил 600р., кто мне их вернёт Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
24.03.2015 | отрицательный отзыв
mob-xxx.net - Отключение от сайта mob - xxx.net

Прошу отписать меня от сайта mob-xxx.net, так как я не давала никакого согласия, и всё было сделано без моего ведома. Я потеряла из-за этого беспредела 400 руб. Об отписки прошу сообщить на электронную почту rasheva.sveta..[]..mail.ru. Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
geefiles.net, newfdat.net - Списание денежных средств с телефона

23.03.2013 г. с моего телефона 89172222485 со счета списались 340 рублей. Так как услугами не пользовалась. Прошу вернуть на счет списанные денежные средства. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

В феврале возникла потребность в покупке новой обуви. Рассматривал мировые бренды. Был приятно удивлён подходом сотрудников этого магазина. Услышали мой запрос и быстро подобрали стильную пару ботинок.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Искала ботинки мужу, ничего путнего не могла долго найти, для меня важно качество и внешний вид конечно же. Приобрела тимбердэнды, консультант очень вежливый около часа помогал с выбором)) Цена доступная, учитывая что качество на высоте!!! А главное мужу понравились!

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Месяц назад брал в этом магазине ботинки себе. Был огромный выбор честно говоря, в итоге я выбрал себе самые понравившиеся. От помощи продавца отказался сразу, люблюсас выбирать. Ботинки отличные,хорошо сидят на ноге,не жмут нигде,удобные. Прочные. Не намокают. Мне нравятся очень . Не пожалел,что зашел туда.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Самый любимый бренд обуви ! Незаменимые ботинки Работают очень добрые и отзывчивые люди, во всем помогают разобраться Этот бренд у нас носит и мама и папа, мы с братом, муж И даже бабушка этой зимой заказала в подарок тимберленды !

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Приближалась пора новогодних праздников,я искала мужу подарок. Наткнулась на сайт тимберлендов по очень хорошим ценам, боялась заказывать потому что цены ниже чем где-либо. Привезли ботинки хорошего качества,я даже не ожидала,пришлось себе заказать такие же только женские. Рекомендую,отличный магазин

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Купила я значит данные ботинки почти месяц назад. Очень крепкие. Несмотря на то что эту обувь носили целый месяц, всё на месте. Нигде ничего не отклеилось, не расклеилась. Очень прочная, стоит своих денег. Я рада за покупки