01.02.2018 | положительный отзыв
Московский комбинат хлебопродуктов

Значит так. Если вы думаете работать и получать з/п то это не про МКХ. Здесь минимум месяца на полтора задерживают з/п. На момент написания отзыва з/п не выплатили даже на декабрь. Как было слышно на этой неделе з/п не стоит ждать. так что лучше обходите стороной эту шарагу!
Каких то положительных сторон я не увидел(а). Работаю тут давно. Год не буду писать ...

11.07.2015 | положительный отзыв
ОАО "НКХП" Новороссийский комбинат хлебопродуктов.

ОАО " НКХП" по сути монополисты по перевалке зерна на экспорт, работы много, а платят мало. На мой взгляд отдел по переработки муки возглавляет совершенно некомпетентный человек - Сутченко Евгений Олегович, в прошлом разваливший предприятие ОАО "Кубаньхлебопродукт". Подробнее>>

01.01.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Смоленский комбинат хлебопродуктов" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: не обнаружено, бардак полный, никто ни за что не отвечает, делать требуют сверх обязанностей, вплоть до того, чтобы работать за отсутствующего грузчика. отрицательная сторона компании: В мае отработал один день, расчет зажали, сам директор Хромов А.А. сказал, что с одним днем рабочим можно послать. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Калманский комбинат хлебопродуктов

Руководство некомпетентное, задавили рабочих штрафами, придумываются новые, нереальные причины для новых штрафов. Мамаша хозяина, работает обычным лаборантом, ведет себя как императрица, свою работу не делает, только выискивает всякие мелкие недоработки для взысканий, лишения премий. Бытовые условия минимальные - попить нечего, воду перестали доставлять,мотивируя тем, что установили двойные фильтры на водопроводную воду. А вода настолько воняет, что даже руки не хочется Подробнее>>

01.03.2014 | положительный отзыв
Московская реализационная база хлебопродуктов №5

На данный момент в компании полная анархия. У руля семейный подряд (или друзья друзей) без образования. Персонал гоняют из одного юр. лица в другое. Постоянные наезды налоговой. Соц. пакета нет уже давно. Раньше была нормальной компанией, все развалили... осталось болото и пара адекватных людей. Подробнее>>

12.09.2013 | положительный отзыв
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Павел Костромской» о работе в компании

Павел Костромской:
мне нравится здесь работать, первая причина - нашел работу по специальности (а специальность - "управление персоналом"). работа трудная, но интересная. условия работы приличные- офис оборудованный, техника современная, кондиционер, плюс, в центре города. зарплату реально подняли как обещали, и проценты по успешному выполнению проекта тоже не копеечные.

09.08.2022
МТУ Ростмущество во Владимирской,Ивановской,Костромской и Ярославской обласьей - негативный отзыв

Ужасная контора!Работают свои и наши,подруги-подруг,зятья,братья и т.д.Начальство никакое вообще),некомпетентны,бросают трубки или отключают телефоны,на вопросы по их работе отвечают не уверенно,законодательство не знают,премии делял между собой!!! Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Костромской скорострел о работе в компании

Костромской скорострел:
Отработал 3 дня, после чего заболел, потому что питался кое где, кое чем и кое как. Обещали бесплатные обеды, а на деле - шишь на постном масле! Всю жизнь его жую...

Москва, Дербеневская, 22

01.03.2021 | положительный отзыв
Костромской завод автокомпонентов КЗА

Работа в никуда, устроился на работу менеджером по продажам в офис кза, отдел был новый, кроме меня ещё 2 человека, условия были простые искать клиентов, совершать холодные звонки, мой результат был стабильно более 200 звонков у коллег по 70 максимум, требовали со всех одинаково, руководитель сам хочет усидеть на нескольких стульях, ушел через полтора месяца работы

Россия, Кострома

09.12.2020
Костромской завод автокомпонентов

Столкнулось с очень не хорошей ситуацией на этом заводе. Увидала объявление, что требуется кладовщик с графиком работы с 8 до 17. Отослала резюме в отдел кадров. Написали приходите на собеседование. Пришла в отдел кадров,заполнила анкету.Сказали сходить в цех все расскажут покажут. Все хорошо первое впечатление устроило. Стала устраиваться, дали направление проходить мед осмотр. Через неделю позвони из отдел кадров сказали Подробнее>>