31.08.2018
Кампэй - ПТ Comepay ООО "Кампэй" в офисе Билайн

В собственном офисе Билайн м. Алма-Атинская, г. Москва ш. Бесединское, 15, есть терминал №7632, платежной системы "Comepay" ООО "Кампэй". 23.08.2018 пополнял на этом терминале банковскую карту Тинькофф, две купюры по 1000 руб. принял нормально, а третью зажевал купюроприемник. Зачислились на счет 2000р. Терминал сразу перестал работать. На месте создал заявку №97498 в службу поддержки, обещали разобраться. Денег до сих пор Подробнее>>

17.05.2019
Кампэй - Деньги не пришли

Оплатила кредит русского стандарта через терминал кампей.Платила 12.04.19 уже больше месяца деньги не поступили.Пришлось повторно занимать деньги и оплачивать кредит бда ещё и пеню за просрочку хотя моей вины нет,оплатила вовремя.дозвонится до них нереально постоянно висишь в очереди и на этом все деньги заканчиваются линия платная.Я только на звонки им потратила уже ещё 500 руб.а толку нет не дозвонилась лишь Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
Кампэй - Не пришили деньги на кошелек веб мани

Перевел деньги через кампей на веб мани кошелек!2 ое суток прошло денег нет!В поддержке веб мани говорят денег ни кто им не переводил,говорят что пусть кампей предоставит подтверждения перевода,а те отказываются и говорят что деньги отправлены и верь им просто на слово! Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Кампэй" - Не дошли деньги

Это крайне плохая компания, дикая комиссия, но выбора особо не было, время ожидания поступления средств уже больше 14ти часов! Пока пытался дозвониться в службу поддержки был в очереди 30м! Соответственно закончились деньги на телефоне в процессе ожидания, а боты могут ответить лишь (ваш платеж поступил в обработку, ожидайте, пожалуйста, зачисления в течение рабочего дня.) нужно чистить город от таких "терминалов", Подробнее>>

17.09.2018
Кампэй - Деньги на счет

Значит так закинула два часа назад 200 рублей на номер 89520374525 денег до сих пор нет тех.поддержка не отвечает на ватсап тоже не отвечает номер чека88216 терминал487475 просьба принять меры или буду обращаться в соответствующие инстанции Подробнее>>

17.09.2018
Кампэй - Не дошли деньги на телефон

Сегодня в 15: 35 закинула 200 рублей на телефон на номер. Нет до сих пор денег на счет прошло 3,5 часа чек88216 терминал 487475 прошу принять меры в противном случае буду обращаться в полицию если деньги не поступят в течении 5-10 минут безобразие какое то тех поддержка не отвечает раньше такого никогда не замечала средства приходили во время а если Подробнее>>

27.08.2018
Кампэй - Не поступили деньги

Деньги не поступили на киви. Поддержка не отвечает в рабочее время. Написала в ватсап, прочитано, но ответа нет.Подготовлена жалоба в прокуратуру. Завтра этим же вопросом будет заниматься киви. Поздно увидела отзывы, да и поблизости ничего не оказалось. Завтра буду еще разбираться с офисом билайн, где установлен терминал. На сайте вообще ноль инфы. Подробнее>>

11.08.2018
Кампэй - Оборзели

Производили оплату кредита через терминал кампей. Внесли 10000 из них к зачислению пришло всего 9300. Это просто пздц! 700 рублей комиссия? За что? За то что просто провели деньги через терминал. Ну 100 руб или 150 это еще понятно. Ну не 700 же! Отвратительная компания. Больше никогда не будем пользоваться услугами Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Кампэй - не пришли деньги при оплате с терминала

Терминал при приеме денег пишет "минимальная сумма к зачислению НЕ МЕНЕЕ 150 рублей", съел автомат мои 150 рублей и все кнопки пропали, нельзя было выйти в меню, вернуть деньги, продолжить. 15 минут автомат не показывал признаков жизни и только потом он выплюнул мне чек. После оплаты счета киви жду уже 20 часов, деньги так и не пришли. Отправил заявку на Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Кампэй - А я хочу поблагодарить Компей

Уже давно перешёл на Компей, и кошелек и терминал, благо их по городу дофига. Платежная система не задалбывает клиента проверками крупных сумм (киви например блокнул мой кошелек за то, что друг отправил мне перевод в 12 тыс, киви проверял видите ли происхождение этой суммы, с тех пор больше ими не пользуюсь), не дерет три шкуры за вывод средств и не Подробнее>>