09.03.2015

Рита. Правительство Красноярска:
Добрый день. Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана", "отделение Сибири от России" и многое еще. Вместе с верхушкой Правительства Сибири и Ее Величества Татьяны Фогель они вершат судьбы людей в Сибири. Да, я не спорю, у него есть связи в банках, но реальные его связи вообще меркнут по сравнению с этим. Я помню в середине 90-х помните как мы жили, перебиваясь без денег? Мне было 39 лет и я тогда работала уже 7 лет в Правительстве Края но на простой должности и за мизерную зарплату, а господин Александр (так его все называли), тогда 17-ти летний пацан, уже проводил предвыборную кампанию губернатора. Я не знаю откуда он вообще появился, но перед ним конкретно нас заставили прогибаться! Последний раз я его видела в январе 2015 года в Правительстве Красноярского Края-"мигалки", сотрудники УФСБ Красноярска, и многие наши чиновники-Вы думаете они приведут нас к процветанию-они жестокие, циничные, надменные. Кто же Вы-великий господин Браун??? Вы

22.06.2015 | положительный отзыв

Роман:
От всего сердца хочу поблагодарить менеджера компании "Экспресс Рента" в Новокузнецке Наталью за отличную работу и оказанные услуги! Договор я заключал в мае 2015 года и в течении недели мне оформили кредит на 46 миллионов рублей без залога! Так могли только в "Экспресс Рента" сделать, и я теперь всем вас советовать буду. Роман Михайлович Гериянов 2015-06-19

07.04.2016

рита:
Я из города Красноярска. Хочу написать Вам отзыв о кредитном центре "Экспресс Рента". Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана" в Красноярске для Украины, "отделение Сибири от России" в Новосибирске и многое еще. Вместе с верхушкой Правительства Сибири -Татьяной Фогель, Виктором Толоконским они вершат судьбы людей в Сибири. Да, я не спорю, у него есть связи в банках, но реальные его связи вообще меркнут по сравнению с этим. Я помню в середине 90-х помните как мы жили, перебиваясь без денег? Мне было 39 лет и я тогда работала уже 7 лет в Правительстве Края но на простой должности и за мизерную зарплату, а господин Александр (так его все называли), тогда 17-ти летний пацан, уже проводил предвыборную кампанию губернатора. Я не знаю откуда он вообще появился, но перед ним конкретно нас заставили прогибаться! Последний раз я его видела в январе 2015 года в Правительстве Красноярского Края-"мигалки", сотрудники УФСБ Красноярска, и

12.06.2017
Отзыв : Компания "Express Renta"

Внимание: Уважаемые граждане России, а также иностранцы и приезжие граждане в Россию в Москву, Вас предупреждаю; остерегайтесь мошенничества с организации "EXPRESS RENTA" которое находится по адресу; г. Москва, красная площадь, тц "гостиный двор" ул. Ильинка, 4 вход, № 4, офис 2102. Уважаемы граждане, кто пострадал от действий компании "express renta" или кто заключил с организации "EXPRESS RENTA" КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств исполнитель и потребитель несут ответственность, установленную федеральными законами, настоящими Правилами и договором, если им определен более высокий размер ответственности. Уважаемые пострадавшие от любых действия от компании "EXPRESS RENTA" по кредиту, по аренде обманным путем, Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Express renta - мошенники. обманули

браун # express-renta # экспресс рента # 720-62-08 # 7206208 мошенники!!!!! взяли деньги за кредит, услугу так за полгода и не оказали. деньги не возвращают, хамят и угрожают жаль, что было мало негативных отзывов перед тем, как мы к ним обратились. сотрудники постоянно меняются. Директор обзывает клиентов "дебилами". Наверное, мы и вправду дебилы, раз повелись на их объявления. Хочется, чтобы больше никто Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Express Renta"

кредитная компания экспресс рента, где работает сотрудник банка ВТБ 24 Браун Александр, реально помогает получить кредит любому клиенту из любого региона России. я как бывший клиент подтверждаю это. передо мной экспресс рента выполнила свои обещания. Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Express Renta"

кредитный центр экспресс рента работает с клиентами честно и порядочно. я заключил договор с ними в конце января 2015 года и остался доволен выполнением компании экспресс рента всех договорных обязательств! пишите мне svoyakov85..[]..mail.ru и я отвечу как со мной работали и кто менеджер. низкий поклон вам. Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Express Renta"

Меня зовут Генрих Адольфович, я из города Новокузнецка. Месяц назад я был клиентом компании "Экспресс Рента" в Новокузнецке и могу сделать выводы: 1. экспресс рента действительно официально работает и имеет договора с банками-партнерами. 2. В Экспресс Рента работают действующие сотрудники банков. 3. Экспресс Рента и сам является коммерческим частным банком и выдает кредитные карты под 6% годовых. 4. экспресс рента с поставленной мною задачей справился и я остался доволен качеством оказаных услуг. Если кто сомневается что этот отзыв фиктивный-то говорю как есть-я реальный был клиент экспресс рента в Новокузнецке и вы можете мне написать svoyakov85..[]..mail.ru буду рад ответить по существу Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Express Renta"

Обращаемся к тем людям и фирмам, которые пострадали от действий господина Брауна Александра Алентиновича, являющегося руководителем Первого!!! Лучшего!!!! Кредитного центра № 1 «Express Renta», расположенного по адресу: 109012, Москва, Ильинка ул., д. 4; вход 4, офис 2102телефоны: (495) 720-62-08, 201-74-25, 8-916-633-80-61, 8-926-515-6329, 8-925-899-14-66 сайт: express-renta.ru ; http://vk.com/express_renta_credit/Давайте все объединимся! Есть возможность его наказать!Все подробности по почте: oooprktrikita..[]..yandex.ru Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Express Renta" (МОШЕННИК БРАУН А.А.)

ВНИМАНИЕ ГРАЖДАНЕ РОССИИ РФ, А ТАКЖЕ ИНОСТРАНЦЫ,ПРИЕЗЖИЕ ГРАЖДАНЕ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИЧЕСТВА ОРГАНИЗАЦИИ "EXPRESS RENTA" КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ; Г. МОСКВА, КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, ТВЦ "ГОСТИНЫЙ ДВОР" УЛ. ИЛЬИНКА, 4 ВХОД, № 4, ОФИС 2102!!!УВАЖАЕМЫ ГРАЖДАНЕ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ДЕЙСТВИЙ КОМПАНИИ "Express Renta" В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА БРАУНА АЛЕКСАНДРА АЛЕНТИНОВИЧА д.р. 04. 06. 1980 г. ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА ПО СТ. 159, ч 1 УК РФ, В ГОРОДЕ МОСКВЫ, НУЖНО СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЗАЯВЛЕНИЯ И ПОДПИСИ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ФАКТА МОШЕННИЧЕСТВО, УВАЖАЕМЫЕ, ЕСЛИ ВЫ ПОСТРАДАЛИ ОТ БРАУНА А.А., ТО СРОЧНО ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, +79609299991 АНДРЕЙ, НАШ ОФИС, 999 И АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА Подробнее>>