30.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Тушинский мясоперерабатывающий завод

Не рекомендую устраиваться на работу на Тушинский Мясоперерабатывающий завод, он же ООО «МПО Меридиан. На собеседовании - Вам опишут как прекрасны дела у данного предприятия, какие планы и какие свершения будут в ближайшем будущем. Всё это блеф и большое враньё. Особо красиво рассказывает Салимгареев Ришат Ульфатович, который, по своей мерзкой традиции, не моргнув глазом, поменяет «правила игры» уже в ходе работы. Зарплата не выплачивается вовремя, обещанные премии не платятся вообще. Коллектив - помойная яма, где особо отличается Махотина Ольга Яковлевна – необычайной скотской подлости мразь. Платят вовремя только бухгалтерии и руководству, остальным рассказывают сказки о «небольшой» задержке зарплаты. На заводе не выплачивается зарплата – задержка выплаты 2,5-3 месяца, соответственно текучка кадров умопомрачительная. Набирают кого ни попадя, лишь бы укомплектовать смены. Люди «бегут» и текучка продолжается. Тушинский Мясоперерабатывающий завод, более не в состоянии оплачивать в полном объёме закупаемое сырьё. Соответственно, большинство клиентов Тушинского МПЗ отвернулись-ушли - ... Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
21.11.2014 | отрицательный отзыв
Тушинский Мясоперерабатывающий завод, ООО «МПО Меридиан»

Не рекомендую устраиваться на работу на Тушинский Мясоперерабатывающий завод, он же ООО «МПО Меридиан». На собеседовании - Вам опишут как прекрасны дела у данного предприятия, какие планы и какие свершения будут в ближайшем будущем. Всё это блеф и большое враньё. Особо красиво рассказывает Салимгареев Ришат Ульфатович, который, по своей мерзкой традиции, не моргнув глазом, поменяет «правила игры» уже в ходе работы. Зарплата Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Тушинский телефонный узел - Плохое обслуживание

Перевод телефона с одного абонента на другой занял по времени 11 дней. При просьбе перевести телефон с одного адреса на другой в связи с переездом на другую квартиру оказалось, что он отключен, т.к. там проходит сигнал о неправильно положенной трубке, хотя в старом доме мы не проживаем уже более двух месяцев, т.к. эта пятиэтажка идет под слом и там не Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Мгтс (тушинский телефонный узел) - Больше месяца не работают телефоны

Здравствуйте! Подскажите, когда наконец-то решится наша проблема? Больше 2-х месяцев не работает телефонный номер (495) 757-73-63, неоднократные звонки на "горячую линию" МГТС никак не увенчаются успехом. А в майские праздники прекратил своё существование и второй номер принадлежащий нашей компании (495) 942-93-46. Очень хочется получить от Вас конкретный ответ, когда мы сможем полноценно воспользоваться услугой, деньги за которую перечисляем регулярно. Обрыв Подробнее>>