29.09.2015 | отрицательный отзыв
http://remonts-sony.ru http://remonts-lenovo.ru http://remonts-acer.ru http://remonts-samsung.ru http://remonts-hp.ru - Развод на деньги!!!!!!

Обратился с ноутом. Повреждение матрицы. Курьер приехал на 3 часа позже, звонить пришлось с уточнением когда будет курьер не меньше 3 раз. Забрали ноут. На след. день выставили ценник в 25 штук, когда я приехал и отказался от ремонта потребовали заплатить 1500 штуки за диагностику, хотя при заключении договора и по телефону об этом не предупреждали (корпус ноута был разломан Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
wap.megafonpro.ru/moi_podpisk - Мегафон сдирает по 21 рублю в день

Случайно зашла год назад на сайт имела неосторожность ввести мой номер телефона. 89267200922 с тех пор не заходила на этот сайт ни одного раза.И с тех пор прошу отключить меня от рассылок мегафон я прошу уже полгода отключить подписки на вход в сайт посылаю в сообщения.Чтобы отключили от подписки, но вместо того, чтобы отключить, они посылают встречные рассылки отправьте платные Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
wap.megafonpro.ru - Обман

Регулярно снимают деньги за wap-услуги.Несмотря на то что я ими не пользуюсь.Только пополню счет, как начинают регулярно списывать.Необходимо вообще отключить такую услугу Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Отключить wap.megafonpro.ru

Отключите пожалуйста, ранее подключенный wap.megafonpro.ru!!! Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm319083631sms - Отключите http://films-mobile.net/

Прошу отключить доступ к сайту http://films-mobile.net/, за который снимается в день 20 руб. с учетом НДС. Я эту услугу не подключала. Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
http://jump15.wap - jump.com - Переброс на сайт

Прошу отписать меня от сайта http://jump15.wap-jump.com/jump_redirect?id=19732822-88f8-40c7-a41c-29b0112f7999, после входа на нужные сайты частенько перебрасывает на этот. Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
http://play.iumpit.ru/siplay / wap / playboy / catalog - Оформлена подписка на playboy club на не оформляла как отключить?

оформлена подписка на PLAYBOY Club, за которую снимают 15 руб в день, я её не оформляла, как отключить эту услугу, что мне теперь, приобретать модем другого оператора Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв

оформлена подписка на PLAYBOY Club без моего ведома, я никакой подписки не оформляла, как отключить эту подписку? Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Moi_podpiski - Выкачивание денег

При подачи команды "СТОП2624" рекомендованным оператором номер 5051 подписка возобновляется через 5-8 суток. Буду вынужден отказаться от услуг МЕГАФОНА Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
5051 мегафон - http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm322193329sms

Прошу Вас отключить с номера +79205508610 не законную и не нужную мне подписку с http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm322193329sms, и убедительно прошу уведомить об этом SMS сообщением. Заранее благодарен Подробнее>>