16.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Отключить услугу tops - models.net

Прошу отключить подписку с телефона 8 925 612 67 22 на tops - models.net. Подробнее>>

15.11.2020
эскорт агентство azur-models.ru или azur models ru

Жалоба и отзыв на эскорт агентство azur-models.ru или azur models ru Хочу рассказать про небезизвестную контору по выманиманию бабла из доверчивых людей под новой вывеской, именущей себя элитным эскорт агентством azur-models.ru. Мошенники прямо так и пишут у себя о каких то взносах и предоплате, выдавая как за вполне себе стандартную процедуру, что безусловно явлется наглым враньем и подтасовыванием фактов!!! Подробнее>>

26.06.2020
эскорт агентство azur-models.ru или azur models ru

Жалоба и отзыв на эскорт агентство azur models.ru или azur models ruХочу рассказать про небезизвестную контору по выманиманию бабла из доверчивых людей под новой вывеской, именущей себя элитным эскорт агентством azur models.ru. Мошенники прямо так и пишут у себя о каких то взносах и предоплате, выдавая как за вполне себе стандартную процедуру, что безусловно явлется наглым враньем и подтасовыванием фактов! Подробнее>>

19.06.2020
Жалоба и отзыв на эскорт агентство azur-models.ru или azur models ru

Хочу рассказать про небезизвестную контору по выманиманию бабла из доверчивых людей под новой вывеской, именущей себя элитным эскорт агентством azur-models.ru. Мошенники прямо так и пишут у себя о каких то взносах и предоплате, выдавая как за вполне себе стандартную процедуру,... Подробнее>>

16.10.2014
Сайт kriminala net кидалы! Отзывы о гаранте forum kriminala net

Гость:
Люди, будьте осторожны! Гарант http://kriminala.net кидала! Заказывал у них паспорт через гаранта! Деньги получили и начали кормить завтраками! Потом просто забанили на форуме! Не попадайтесь!

Все регионы

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Batyevka.NET (batyevka-net)

Телефон: 49-555-49Местоположение: Украина, г. Киев, Андрея Головко 12Сайт: www.batyevka.netE-mail: info..[]..batyevka.netОписание:Batyevka.NET — предоставление высокоскоростного доступа в интернет физическим и юридическим лицам. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
http://horomob.net / - http://horomob.net /

http://horomob.net/ что это за хрень такая, я не подписывался. Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
http://girls - video.net - Отключите пожалуйста подписку на http://girls - video.net

Отключите пожалуйста подписку к сайту http://girls-video.net Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
automusic.net.ua - automusic.net.ua - отличный магазин

Жалобы бываю ка плохие, так и хорошие! Ситуации в жизни бывают разные и предлагаю прочитать мою. Судите сами! Живу в Киеве с самого рождения и застал эру роста интернет-магазинов. Имею пару машин в свое гараже и сильно их люблю. Как всем автолюбителям известно сейчас хватает чего поставить в машину! Видеорегистраторы или магнитолы, радар-детекторы и сигнализации.. Покупаю всякое часто и многие Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
gooduploads.net - gooduploads.net

Здравствуйте, 27 июня 2013г., была оформлена подписка на сайт Gooduploads.net с тарифом 20 р./день, так я её не оформлял, то и подумал, что ошиблись номером и не придал ей значения. В конце месяца узнал, что на счету не хватает больше 600 рублей, позвонил по номеру 0500 и отключил её. Не понятно за что я заплатил 600р., кто мне их вернёт Подробнее>>