30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КГК БСМП

В январе 2015 года довелось рожать в БСМП г. Краснодара. Попала туда случайно, врач из женской консультации не проставила все необходимые анализы в обменную карту и скорая меня привезла в роддом на Зиповской. По определенным медицинским показаниям мне нужно было срочно делать кесарево сечение. Врач, которая меня принимала, сработала оперативно, через 30 минут после всех оформлений и приготовлений меня перевели в родовую палату, а затем в операционную. Доктора, которые меня видели в первый раз, оказались достаточно дружелюбными и приветливыми. Особенно удивила акушерка, которая любезно предложила сфотографировать малыша, как только он появится на свет. В общем работой врачей я в Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение БСМП № 1 имени Семашко ЦГБ

Хотелось бы вырозить благодарность Родильному отделению БСМП №1 имени Семашко ЦГБ и в частности моему врачу Евсеевой Зинаиде Петровне.Наблюдалась у неё с 34 недели, всё проходила хорошо, Зинаида Петровна всегда была внимательной и заботливой. 29 июля 2013 года меня положили в паталогию из-за отёков и повышенного давления, 30 июля у меня сильно разболелся живот и я пошла в кабинет к Евсеевой, при осмотре она мне сообщила "Родная да ты уже рожаеш - открытие 4 пальца" и меня перевели в предродовоу палату в 14:30 начались сильные схватки и не смотря на то, что у Зинаиды Петровны рожало сразу 3 девочки она Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
БСМП - Неуважение пожилых людей и воровство вещей

Увезли бабушку с инсультом. Неврология. Сначала лежала день в реанимации, перевели в палату, родственников не пускали, говорили карантин. Мы каждый день ходили узнавали сосотояние, говорили, все хорошо. Прошло 9 дней у нас закончилось терпение, я пошла просить доктора (дежурного) , чтобы хоть на минуту увидеть бабушку. Доктор оказалась замечательной женщиной, меня пропустили. Захожу в палату, а моя бабушка (ей 79 Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Бсмп калининград - Хамство на рабочем месте.

Зам. гланвного врача по АХЧ Вадим Аронович ведёт себя не адекватно не только с подчинёнными, но и с пациентами больницы - кричит, хамит, оскорбляет больных нецензурной бранью, представляясь всем главным врачом... Страшно, что не возможно такого человека изолировать не то что от общества, а даже убрать с поста зав. по АХЧ...Евреям у нас везде дорога! Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Муз бсмп - По шкафам и холодильникам бегают тараканы

Этим летом положили в БСМП в хирургическое отделение с переломом шейных позвонков. 2 дня лечащий врач (Тарарыжкин) не подходил ко мне, не интересовался, как у меня здоровье, пока я сам не подошел к заведующему отделением с жалобой, что мной никто не занимается. еда ужасная - гречневая каша, рыба высушенная, суп практически одна вода - практически никто там ничего не ест. Подробнее>>

26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
07.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Ларри:
Ну как сказать. Персонал- мягко говоря безграмотные грубияны. В приемный покой лучше не соваться. Тебя всё равно отправят домой( даже если скорая привезла в полуобморочном состоянии в сие заведение). Для меня стало ясно, что в праздники народу болеть запрещено! Т.к. Господа лечащие врачи все отсутствуют. А на их местах сидят дежурные, которым людские жизни- нафиг не нужны. Бедные бабушки, которых привозят на каталках, лежат часами, а к ним никто не подходит.. Этих "дежурных" не устраивает, что едут лечиться по месту жительства, потому что работы прибавляется. Оказывается, если у вас случится инсульт, или прединсультное состояние, или что- то в этом роде- даже не надейтесь на госпитализацию - в больницу с такой ерундой не кладут. Скорее вам скажут: "идите домой. Завтра придете к терапевту". Ах, эти забавные врачи! Как развито у них чувство помочь людям, как они стремятся развивать стремление и жизненное призвание. Дай Бог поменьше таких специалистов... Хотя отремонтировали больницу- замечательно. Тут не придерёшься. А вот менталитет врачебный надо менять. А то, как- то не понятно: какого хрена идти работать в больницу если ты людей ненавидешь?а?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

13.06.2016
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
Отвратительная больница( 2-е хирургическое отделение), правды не найдешь, а врачам вообще на пациентов наплевать! Сказать спасибо Вам - язык не поворачивается, И не дай вам бог видеть страдания родных а особенно родителей, Или Вас боль людей не трогает? И как нам жить в Жуковском если вы людей не лечите?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>