26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Хочу поблагодарить менеджера магазина Васко.ру за оперативную обработку моей заявки на покупку холодильника и стиральной машины. Заказ доставили на следующий день, предварительно уточнив точное время доставки. Радует такой подход к делу. Все точно и оперативно. Грузчикам отдельное спасибо, занесли технику в квартиру аккуратно. Рекомендую магазин Васко.ру.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

После того, как у меня родился ребенок, у меня совершенно не стало времени на посещение спортзала. Тогда мы с мужем решили оборудовать спортзал на цокольном этаже нашего дома. Заказали на Васко велотренажер и беговую дорожку, муж где-то купил штангу и вуаля - теперь нам не нужно тратить время и деньги на абонемент, у нас все нужное есть дома. Спасибо Васко за помощь в выборе тренажеров, доступные цены и оперативную доставку.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

На Васко покупаем себе домой бытовую технику и на подарки тоже бывает заказываем. Сайт очень хороший, большой выбор бытовой техники и цены реально дешевле, чем везде в инете. Хочу отметить обслуживание, вежливые и профессиональные ребята. Недавно заказывала холодильник, подсказали по размерам и качеству холодильника. Взяли классную модель и цена хорошая. Привезли в удобное для меня время. Довольна.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Я, как и многие, не люблю переплачивать, потому предпочитаю заказывать многие вещи через инет. Мое недавнее открытие - магазин техники Васко.ру, а конкретнее раздел эконом-техники. Там выставлена техника с небольшими повреждениями, которые не влияют на функциональность. Например, я там взял холодильник на дачу с царапиной на боковой стенке. Закрасил царапину и все ок. А скидка почти 10тыр была. Так что советую заглянуть.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Покупала здесь первый раз. Сразу вышли на связь, перезвонили, все объяснили, помогли с оформлением, на любые вопросы отвечали, очень приятно было общаться. Покупала стиральную машинку, доставка в подарок. Очень приятно. Доставили в целости и сохранности. Рада сотрудничеству! Спасибо.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Всем привет. Васко.ру один из выгодных инет-магазинов в плане цен.Сколько пытались сравнить с другими и у них цены на 3-4 тыс. дешевле на больших покупках. Купили у них на днях холодильник Атлант. Очень большой и вместительный. Как раз вписался в углу нашей кухни.Доставили все аккуратно упаковано и по времени,как всегда пунктуально.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Сбылась мечта, купила пароочиститель Karcher. Для дома с массой домашних животных эта вещь незаменима просто. Порадовала цена и качества. Консультанты помогли определится с выбором и я им за это очень благодарна. Советую совершать покупки именно в данном интернет-магазине

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Отличный интернет-магазин! Быстрое обслуживание, мгновенная доставка. Консультанты всегда на связи. Документы на товар оформлены как нужно, с подписями и печатями. Никакого брака я не заметил. Много бонусов и плюшек. Советую!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Я не раз делала здесь покупки, и всегда довольна и качеством, и ценами, и обслуживанием. Недавно купили здесь свекру необычный подарок на юбилей - винный холодильник. Он фанат вин, потому был просто счастлив. Так что кто ищет оригинальный подарок - советую заглянуть сюда. Да и стандартных подарков в Васко выбор немаленький ;)

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

В этом году при выборе подарков на годовщину свадьбы с мужем, решили купить большой телевизор в зал. Подобрали хорошую модель на сайте Васко и взяли 42 дюйма. Старый телек переехал в спальню, а этот новенький занял достойное место на стене.По цене получилось взять выгодно. Эта модель у них на сайте на 4 тыс. руб была дешевле, чем везде в инете. Такие выгодные покупки делать всегда приятно.