27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Мне инет-магазин Васко очень нравится, заказывала здесь часто. Все получала качественное, по доступной цене. Есть самовывоз в удобном месте. Вообще на Васко.ру часто бывают различные акции и скидки. Вот недавно купила в квартиру сплит системы General Climate.Теперь в каждой из комнат прохладный воздух и не жарко летом будет. Подключали их мастера с данного магазина. Все сделали качественно и после себя оставили чистоту и порядок.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

На сайте инет магазина Vasko купили мультиварку Панасоник. Столько наслышаны об этой чудо-машине, что решили, пора бы и себе ее купить. И на деле правда оказалось, что с ней готовить на много проще, легче и быстрее. Привезли ее на следующий день, и были поражены такой быстрой доставки у нас в городе. Еще и в тот промежуток времени, что договаривались. Всем остальным также довольны, спасибо.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Сейчас каждый накручивает сколько может, поэтому всегда сравниваю несколько предложений в разных магазинах, интернет-площадках и нахожу тот вариант, который для меня самый приемлемый. На этом ресурсе заказы делаю периодически, тк уже знаю, что если стоит цена на сайте, то такая она и будет при заказе. Если указано, что доставка в течении двух дней, то позже не привозят, всегда строго в срок. в целом, ребята мне здесь нравятся. Компетентные в вопросах бытовой техники и не пытаются впарить лишний функционал.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Сделали на Васко два заказа - летом брали газонокосилку для дачи, а неделю назад купили микроволновку. Здесь и выбор отличный, и цены доступные, без адских накруток. Менеджеры толковые, помогли нам выбрать микроволновку эконом-класса, как мы и просили. Нам на дачу не нужна техника с наворотами, но и дешманская одноразовая китайщина не вариант. Нам посоветовали оптимальный по цене и качеству вариант, мы довольны. Газонокосилка кстати тоже отлично работает!

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Почитала отзывы про васко на разных сайтах, много положительного пишут. как раз необходима была микроволновка в новую квартиру, и я решила у них оформить заказ. Очень приятно общаться с вежливым персоналом, подготовили действительно хороших специалистов которые могут помочь и рассказать обо всем. Так я все таки девушка и не сведуща в технике, я полностью доверилась продавцу, сказав только свои пожелания по поводу покупки. Он же мне предложил микроволновку - Самсунг, дескать качество проверенное временем. Микроволновку доставили быстро, на следующий уже день после оформления. Очень признательна молодому человеку, что не подвел и посоветовал действительно хорошую модельку, одно удовольствие готовить в ней. Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Очень понравилось покупать через Васко. Купила стиральную машину Самсунг. Машина отлично работает, стирает, выжимает, держит свои обороты и полностью соответствует характеристикам указанным на сайте Васко. Заказ мой быстро оформили. Позвонили и подтвердили наличие машин и уже на следующий день привезли. А еще через день подключили за дополнительную плату конечно. Полное обслуживание.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

С ВАСКО меня связывают исключительно положительные эмоции. К ним не первый раз возвращаюсь за покупками.Каждый раз покупая у них товар, получаю безупречный сервис и к тому же качественный товар по разумной цене. Буквально на этой недели заказала утюг с парогенератором и мультиварку. И получила все на следующий день. Спасибо за такую оперативность.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Давно хотела мультиварку, выбирала подешевле, но пообавшись с консультантом Васко, взяла далеко не самую дешевую - Polaris PMC 0556D. Очень функциональная и классная. Хотелось бы поблагодарить консультанта магазина Дениса, что помог с выбором. Теперь каждый день на столе свежая и разнообразная выпечка. готовить мне в радость.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Покупала в магазине Васко.ру и встраиваемый духовой шкаф и варочную панель. Ассортимент на сайте был достаточно огромный, поэтому решила воспользоваться услугами консультанта. Перезвонили очень быстро, дали хорошие советы и помогли выбрать нужный товар. Естественно, меня это очень обрадовало! Хочу высказать свою благодарность консультанту, за его подход, высокий профессионализм и оперативность! Отдельная благодарность службе доставки, которые доставили товар вовремя, Большое спасибо! Подробнее о интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)...

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Хочу поблагодарить менеджера магазина Васко.ру за оперативную обработку моей заявки на покупку холодильника и стиральной машины. Заказ доставили на следующий день, предварительно уточнив точное время доставки. Радует такой подход к делу. Все точно и оперативно. Грузчикам отдельное спасибо, занесли технику в квартиру аккуратно. Рекомендую магазин Васко.ру.