10.06.2022
Отзыв : Компания ритуальных услуг "Лонг"

Смешанные чувства после взаимодействия с Лонгом. Организовывали они нам похороны родственника полностью. По самой церемонии и т.д. претензий нет, ну вот несколько раз надо было созвониться детали уточнить - телефон не берут. Вроде и мелочь, но неприятно.

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Салон ритуальных услуг Ритуал Pro на улице Родины отзывы

be.beroeff:
Компания аферистов,перекупают товары у оптовиков и накручивают цены,каждый агент говорит свои цены придуманные,похоронный агент Антон очень хитрый,когда мы сказали что 130000 дорого для нас похоронить мужа,за 2/3 цены переправил нас на арское кладбище и там ребята всё сделали как надо,видимо Антон работает на 2 фронта,а там и услуги и товары дешевле в 2 раза,не мыслимо просто наживаться на чужом горе.

Россия, г Казань, ул Родины, д 7 к 1

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ритуальных услуг "Лонг"

Заказывали в сентябре здесь памятник для дедушки. Долго выбирали нужный вариант,но нашли что искали. Стоимость памятника обошлась дешевле, чем мы предполагали. Устанавливали все специалисты из этой же организации. Все работы выполнили вовремя, без всяких нюансов. Родня довольна, спасибо за помощь!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ритуальных услуг "Лонг"

Большое спасибо в этот трудный момент за организацию похорон. Сотрудники Лонга на первом этапе в первые часы, когда мы были в полной растерянности очень помогли нам. Никаких лишних навязываний услуг, напротив, помогли сделать все достойно и уложиться в бюджет. Люди делали все профессионально, и мы были спокойны, что будет все правильно и красиво оформлено, именно как хотел усопший. В этот сложный момент, когда трудно собраться с мыслями и нет большого количества родственников рядом, чтобы помогли, все сотрудники, на всех этапах сработали чётко, с сочувствием и состраданием. Большое спасибо Вам.

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Реквием, салон ритуальных услуг - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю недавно в компании "Реквием". Но хочу сказать, что мне нравится уважительное отношение со стороны коллег и начальства. Спасибо вам большое за это. Все выплаты вовремя.

24.06.2021 | положительный отзыв
Компания ритуальных услуг "Лонг

в офисе сидят грамотные спецы - убедили на более дорогой, но долговечный камень. сделал предоплату, посмотрим на результат - на словах всё здорово звучит, хорошо бы если бы также... Подробнее>>

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Реквием, салон ритуальных услуг - отзыв пользователя Кристина Новикова о работе в компании

Кристина Новикова:
В данной компании работаю пятый год, все нравится. Хочется отметить хороший коллектив, выплаты всегда вовремя, начальство которое всегда готовы придти на помощь в решении проблемы.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Реквием, салон ритуальных услуг - отзыв пользователя Валентина Лапина о работе в компании

Валентина Лапина:
Работаю в компании "Реквием" не первый год. Хороший коллектив, достойная зарплата, есть соц. пакет, а главное мы все стараемся помочь людям в их сложной ситуации. На всех этапах выполняем свою работу качественно.

28.08.2015 | положительный отзыв
Салон ритуальных услуг "Покой" (Россия, Екатеринбург) - Хорошо

Сервис, отношение к работе, дистанционное заключение договора

Екатеринбург

20.08.2015 | положительный отзыв
Салон ритуальных услуг "Покой" (Россия, Екатеринбург) - Нормальная фирма

Честно извинились, и вернули деньги.

Екатеринбург