17.09.2013 | отрицательный отзыв
Bikes. Sportiv, сеть магазинов велосипедов - отзыв работника «Не важно.» о работе в компании

Не важно.:
Ужасная компания! Отвратительное руководство, умеющее решать только стратегически важные задачи, не замечая очевидных человеческих вещей! Безграмотный и двуличный HR-менеджер (Маргарита). Работал в данной компании мой супруг (занимал руководящую должность). Небольшой период времени все было нормально, несмотря на то, что он фактически ночевал на работе, но с появлением нового руководства (пришел новый исполнительный директор Евгений Качайлов), все изменилось в худшую строну! Началось все, как и заведено в "серых" российских компаниях такого рода, с замены персонала и "притаскивания своих людей", с урезания з/п и т.п. В общем что я хочу сказать, не надо работать в этой компании! В глаза вам улыбаются, пока вы нужны! Компания "серая", з/п задерживают и урезают, службы безопасности в компании нет, поэтому берут на работу всех подряд (из последнего - приняли кассира, которая украла 285.000р.)! На рынке много хороших компаний, говорю вам это, как кадровый работник! Будьте внимательны при выборе будущего работодателя! Успехов в поиске работы!

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Bikes. Sportiv, сеть магазинов велосипедов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

6 выходных в месяц, не учитывая что не редко приходится задерживаться. Можно прикинуть сколько мы дарим своего времени на благо эпицентра. При этом зарплата оставляет желать лучшего. Нагрузка значительная, отсюда и множество проколов, да и персонал постоянно меняется, что не успеваешь обучать.

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Bikes. Sportiv, сеть магазинов велосипедов - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
В январе 2017 года обратился в интернет-магазин sportiv https://sportiv.ru с просьбой подобрать велосипед по определенным параметрам в рамках 100 тыс. рублей. На мой запрос отреагировал Ерошкин Алексей Менеджер Call-центр Sportiv 88001000503 доб 201 [email protected] И сообщил «хорошую» новость о том, что есть очень выгодное предложение на очень хорошую модель велосипеда стоимостью 153 000, который готовы продать за 91 749 руб. И конечно же я поторопился с принятием решения. Купил. Мало того, что впарили по якобы Спец. Цене – на ноябрь 2017 заманивают чуть иначе – Стоимость по прайсу 173344 рублей, по Спец. цене – 85537 рублей. Так еще и велосипед отправили не настроенным и весь исцарапанный! Дефект гарантировали возместить выгодными условиями. Предложили постоянную скидку -15%. Но как выяснилось у конкурентов этого магазина товары без этой 15% скидки дешевле! А дефект уже привел к коррозии на раме! В связи с чем готовлю документы в Суд. Экспертиза, уверен сделает правильный вывод, фото/видео материала и хамавитого поведения персонала - достаточно. Ерошкин от общения устранился! На письма с просьбой прислать

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike

Велосипед был куплен в начале прошлого лета. Выбрали именно для дачи, так как ребенок проводит на ней все летнее время. Выбирали и по цене, и по комплектности, и по внешнему виду. Про внешний вид – тут все понятно: яркий окрас, который привлекает ребенка, звонок(почему-то за отдельную плату).Выбрали вариант с капюшоном и родительской ручкой, дабы иметь возможность контролировать первое время ребенка. Цена на момент покупки была 8200руб. Модель спорт кеп. Белая рама. Думали, краска со временем затрется, но нет - все в порядке и даже почти нет сколов. Очень понравилась возможность поворота сидения к себе. Можно так из велосипеда сделать

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike

Долго искали в интернете производителя, думали какую модель взять. В итоге купили Lexus Trike original sport cape бело-черный, так как понравился по всем параметрам. На официальном сайте очень много разных моделей мы выбрали какая нам больше понравилась. Велосипед достаточно прочный, капюшон плотный, колеса резиновые, родительская ручка легко поворачивает. Мы заказывали доставку курьером, привезли быстро, в срок. Ребёнок довольный, пока катает велосипед по квартире Весной будем часто ездить к родителям за город. Будем брать велосипед с собой. И впереди весна и лето для долгих прогулок. Отличная покупка и хороший транспорт.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike

Наш малыш стал подрастать, и мы задумались о покупке велосипеда. Я пересмотрела много разных вариантов и фирм, но остановила свой выбор на Lexus Trike, а именно lexus trike original sport cape. Цвет фиолетовый. Удобство в управлении, капюшон, ремни безопасности, чтоб малыш не упал. Да и в целом, велосипед очень красиво выглядит. Ребенок довольный, ездим с удовольствием.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike

Летом мы в основном проводим время на даче, на свежем воздухе и такая игрушка очень актуальна. Просмотрев сайты разных производителей велосипедов, таких как Lamborghini,Micio Boom, Smart Trike, все же остановились на lexus-trike.ru.com. На сайте большой выбор товара, можно купить точно оригинальную продукцию, так как они являются официальными представителями этой фирмы. Да, дороговато, но можно взять в рассрочку без переплат на пол года. Я в восторге, и ребенок тоже. С доставкой тоже проблем нет,по МО доставили без платно. Советую.

16.02.2022
Официальный сайт производителя велосипедов LEXUS TRIKE

Сегодня вам расскажу о покупке детского велосипеда Lexus Trike Original. Начнем обзор с безопасности, и здесь как положено прилагаются ремни безопасности. Многие считают, что они не нужны, но это неправильно, ремни очень нужны, чтобы ребенок случайно не выпал. Руль в принципе обычный, но легкий на поворотах, и покрыт материалом чтобы ручки не скользили, ну и по ...

05.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сайт производителя велосипедов LEXUS TRIKE

У ребенка не так давно был день рождения, и мы с мужем просто голову сломали, думая о том, что ему дарить. В конечном итоге выбор пал на велосипед, так как старый уже довольно износился. Муж хорошо разбирается в этих делах, так что выбирал марки он сам. Перечитав тысячи отзывов, остановились на этом велике. Доставили нам его ...

26.01.2022
Официальный сайт производителя велосипедов LEXUS TRIKE

Покупали коляску велосипед от фирмы lexus-trike для своего сынишки. Магазина этого в нашем городе нет, но можно заказать и курьер доставит посылку. Велосипед оригинальный и мы так поняли что именно у них можно купить оригинал а не какую нибудь подделку. Цена конечно внушительная, но мы решили не жалеть средства на ребенка. Правда нам предложили оформить рассрочку ...