30.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Требуют "долг" которого нет

05, 09 позвонили из компании ООО национальная служба взысканий с требованием оплатить долг, которого быть не может. Уверяют меня в том, что я выписывала какую-то художественную литературу. Разговаривают по-хамски, угрожают вызвать наряд милиции и отправить меня в следственный изолятор за неуплату " долга". Прошу разобраться что за долг требуют с меня. Прочитала жалобы на указанную выше компанию, понимаю что не Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Рецепты

Я отправила вам письмо заказное с увидомлением 7 августа 14 года ваша организация получила моё письмо начальник ОПС14961 ОВ Парамонова в письме было заявление о не получение товара было подтверждено отделением связи 352747 неприкротите угрожать обращусь в прокуратуру пусть они с вами потом разбираются Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Вымагательство

Компания ООО" И.М.П" требует с меня оплату несуществующего долга за не полученные мной посылки.Первую посылку я получила от них в 2013 году наложенным платежом и оплатила ее сразу при получении на почте.Больше от ООО"И.М.П" я по настоящее время не получала.Мне неоднократно звонили по телефону работник этой фирмы, предлагали свой товар-буклеты "Сад моей мечты", я отказывалась от их товара, просила, чтобы Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
ООО ИМП - Требование оплаты за невысланный товар

Доброго дня п.Анна Шевченко.Договір 317485944"Спілкуємося англійською"Доводжу до відома що отримав тильки перший комплект видання за який і оплатив.Наступні ж видання відіслав Вам зворотньо укрпоштою.Тобто видання 3 та 5 повернув Вам.Прохання не висилати мені більше ваших комплектів а також рахунків-звірок.З повагою Ростислав. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Вымогательство

С марта месяца 2009 года по настоящее время апрель 2014 года компания ооо "имп" требует от меня выплатить сумму тысяча пятьдесят восемь рублей за не оказанные услуги. Я не подписывала договор с этой фирмой. Заполнила купон на обучение приза в журнале "вокруг света" за февраль 2009 года. Никакого приза я не получала. Стали приходить счета на продукцию, которую я опять Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Штраф и задолженность

Получила уведомление о непонятной мне задолженности и штрафе, прошу объяснения Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Книги имп - Подписка

Подписалась на страну сказок-это полная ерунда! Картинки все расплывчатые и ужасные. Теперь хочу отказаться. Все письма об отказе игнорируют. Комплекты все высылают и высылают. Решила больше не платить за такую ерунду такие большие деньги, они этих денег не стоят. Может посоветуйте что делать? Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Подписка мой компьютер без секретов

Хочу предостеречь любителей всевозможных подписок. Обязательно перед принятием решений необходимо ознакомиться с отзывами на компанию с которой вы хотите сотрудничать. К сожалению, в своё время этого не сделала и это стоило мне не только потери денег, но и потраченных нервов. Решила воспользоваться предложением данной компании и подписалась на подборку "Мой компьютер без секретов" в надежде, что интересные материалы могут быть Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
ООО ИМП - Квитанция на оплату Комплекта "страна сказок"

Уважаемые сотрудники компании!Я не получала комплект 3 "страна сказок", прошу снять с меня все долги!!!Я Вам звонила по этому поводу и разговаривала с Вами по телефону, мой номер договора 225185404.Если вы посылали этот комплект, прошу разобраться с почтой!!! Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
ООО ИМП - Выбивание долгов

Я направила в сентябре на официальный сайт компании ООО ИМП письмо с просьбой не направлять мне больше их продукцию. Но однако они высылали. Я 27.12.2013г. направила им возвратом через Почту России все их письма которые были направлены в указанный период времени с августа по декабрь месяц т.к. они были не вскрыты. В итоге в конце декабря, начале января 2014г. мне Подробнее>>